Строительство пешеходного моста через Пскову. ФОТОРЕПОРТАЖ

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Любому мало-мальски знакомому с историей Пскова понятно, что нужно восстановить "нижние решётки"!
Тогда этот, новый мост не нужен, гости и жители будут прекрасно перемещаться по восстановленным нижним решёткам.
Но зачем чиновникам лишать себя "дополнительного объекта" да и федеральные деньги зачем экономить.

14 1
Рейтинг@Mail.ru