Не то что грустно,а даже тоскливо как-то становится. Что же делается на Псковщине? Такая отрицательная динамика! Ни две головы не помогло ( на что так напирал Губернатор),ни ставшая,что ли,совсем сиротливой, одна не справляется. А нечего было полагаться на ту голову,что укатила или сбежала в Крым.. Могла насоветовать только плохое. Однако её,укатившей головы, дело,похоже,живёт и побеждает
Комментариев: 3
Не то что грустно,а даже тоскливо как-то становится. Что же делается на Псковщине? Такая отрицательная динамика! Ни две головы не помогло ( на что так напирал Губернатор),ни ставшая,что ли,совсем сиротливой, одна не справляется. А нечего было полагаться на ту голову,что укатила или сбежала в Крым.. Могла насоветовать только плохое. Однако её,укатившей головы, дело,похоже,живёт и побеждает
61 место и 12.5% населения за чертой бедности - сомнительное достижение.
а то что мест всего то 85, не пишут.....
легко гуглится по названию.
Опустилась? А она что поднималась? Просто дно пробивает потихоньку.