Уголовное дело возбудили по факту ДТП с пострадавшими школьниками из Пустошки

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

По предварительным данным, причиной ДТП со школьным автобусом в Пушкиногорском районе мог стать вынос прицепа большегрузной фуры на встречную полосу движения, из-за чего произошло столкновение.
________________________
Вот тут то хотелось бы ТОЧНОГО определения от техэкспертов - КАК такое могло случиться ? И если вина на водителе и ТК , которой авто принадлежит , то ПО ПОЛНОЙ оплатить лечение ВСЕМ пострадавшим и реабилитацию . Нет у компании денег - пусть берут кредит и запретить банкротство. По такому принципу надо строить ВСЮ систему возмещения пострадавшим по разным причинам , а не государство с налогоплательщиками расхлёбывать потом. Так делается во всех нормальных странах.

11 1
odnoklassniki
Петр Орлов 13.02.2024 09:24

Трагедия ,но виноватых много по поездке....

1 0
Рейтинг@Mail.ru