Обсуждение: Валентина Понизовская: ДЭГ - это очень удобная форма голосования Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила And Noname 09.02.2024 10:19 Чинуши, вы бы сразу хором выступили "какой хороший ДЭГ". Признаться уже достали. Не считайте людей дебилами. Всем понятно, что ДЭГ это простор для фальсификаций в угоду власти 5 0
Комментариев: 1
Чинуши, вы бы сразу хором выступили "какой хороший ДЭГ". Признаться уже достали. Не считайте людей дебилами. Всем понятно, что ДЭГ это простор для фальсификаций в угоду власти