Валентина Понизовская: ДЭГ - это очень удобная форма голосования

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

odnoklassniki
And Noname 09.02.2024 10:19

Чинуши, вы бы сразу хором выступили "какой хороший ДЭГ". Признаться уже достали. Не считайте людей дебилами. Всем понятно, что ДЭГ это простор для фальсификаций в угоду власти

5 0
Рейтинг@Mail.ru