Обсуждение: Порховский маслосырзавод приобрела ульяновская компания «Вита Милк» Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Николай Мащенко 12.01.2024 17:46 В какой бюджет будут поступать налоги от сыркомбината? 48 0 Сергей Козлов 12.01.2024 19:20 Спасибо губернатору и его команде. 23 2 Василий Васильев 12.01.2024 20:38 А "промышленники" типа Савицкого только пивом занимаются или "умельцы" Кухи только баней и людей сбивать . Им псковские заводы до лампочки ?! 25 7
Комментариев: 3
В какой бюджет будут поступать налоги от сыркомбината?
Спасибо губернатору и его команде.
А "промышленники" типа Савицкого только пивом занимаются или "умельцы" Кухи только баней и людей сбивать . Им псковские заводы до лампочки ?!