Обсуждение: Требуется погружение в утопию Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Николай Мащенко 11.12.2023 19:07 Плохо, что автор придерживается правила не открывать в ВК комментарии. Можно было бы по дискутировать. На полях ПЛН это не комфортно. 0 0
Комментариев: 1
Плохо, что автор придерживается правила не открывать в ВК комментарии. Можно было бы по дискутировать. На полях ПЛН это не комфортно.