Тварь. Для неё даже наказание трудно придумать. Вот они - "попавшие в трудную жизненную ситуацию", рожают непонятно от кого , за маткапитал покупают ХЛАМ ( вопрос к опеке однозначно , КТО проверял этот дом на проживание с ДЕТЬМИ ). Всех этих одиночек - НА УЧЁТ ставить надо .
С чьего разрешения она с детьми выписалась из квартиры ? Кто ее прописал на даче? Где была опека? Назовите их фамилии публично. Они должны быть привлечены к уголовной ответственности как соучастники преступления.Соколову вру с должности
С чьего разрешения она с детьми выписалась из квартиры ? Кто ее прописал на даче? Где была опека? Назовите их фамилии публично. Они должны быть привлечены к уголовной ответственности как соучастники преступления.Соколову вру с должности
Одного ребёнка эта дрянь уже лишилась 9 лет назад - из окна как-то "случайно" выпал. Опека должна была постоянно к ней ходить. Но не была ни разу! Отдел опеки Великих Лук - привлечь к ответственности, а их руководителя - уволить с треском.
Комментариев: 9
Тварь. Для неё даже наказание трудно придумать. Вот они - "попавшие в трудную жизненную ситуацию", рожают непонятно от кого , за маткапитал покупают ХЛАМ ( вопрос к опеке однозначно , КТО проверял этот дом на проживание с ДЕТЬМИ ). Всех этих одиночек - НА УЧЁТ ставить надо .
Наверное, у неё слишком много высших образований ...
С чьего разрешения она с детьми выписалась из квартиры ? Кто ее прописал на даче? Где была опека? Назовите их фамилии публично. Они должны быть привлечены к уголовной ответственности как соучастники преступления.Соколову вру с должности
С чьего разрешения она с детьми выписалась из квартиры ? Кто ее прописал на даче? Где была опека? Назовите их фамилии публично. Они должны быть привлечены к уголовной ответственности как соучастники преступления.Соколову вру с должности
Одного ребёнка эта дрянь уже лишилась 9 лет назад - из окна как-то "случайно" выпал. Опека должна была постоянно к ней ходить. Но не была ни разу! Отдел опеки Великих Лук - привлечь к ответственности, а их руководителя - уволить с треском.
Василий Васильев, тварь это Божие создание, все мы такие.Этим словом, эту нелюдь, нельзя назвать.
это ещё цветочки, ягодки впереди...
ещё сожрём всех собачек и кошечек и крысок, как в блокадном Ленинграде...
Вы там с ушей на ноги уже снова встали в луках?
Страшно это читать..какой ужас