Сергей Вертешев считает идею объединения политеха и педуниверситета необоснованной

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Чего-то много разговоров про объединение. Тенденция, однако, примета времени. Время разбрасывать уходит, грядет время собирать. В Новгороде объединили политех, кажется, тоже пед, медучилище. Неудобно, Здания в разных районах города. У нас, правда, все в центре. Надо изучить их опыт, может и правда, лучше будет.

0 0
Тоже бывший 03.02.2008 04:12

Ничего хорошего из этого объединения не получится. Это очередная попытка сократить финансирование высшего образования!

0 0
Милясь 03.02.2008 16:32

Да по-любому финансирование будет сокращено. Но пройдоха Вертешев не хочет с властью расстаться. А кто хочет? Вертешев и без обобществления политех до руки дотянет. А вот педу худо придется. Продадут его, однако

0 0
04.02.2008 09:42

Смысла действительно никакого. Вузы соверешенно разного направления. А на Новгород равняться не стоит, т.к. ничего хорошего из их затеи не получилось. Качество подготовки от этого не меняется, т.к. преподаватели те же. Повышается статус ректора, а с ним и зарплата.

0 0
// 04.02.2008 12:16

В рамках оптимизации - вполне обоснованная.
Выгода экономическая очень значительная.

0 0
/ 04.02.2008 12:17

Дано эти вузы пора обюъединить, укрупнить. Больше пользы, лучше управляемость,качественне развития.

0 0
Шлосберг 04.02.2008 12:18

Меньше удельных князьков - больше толка для студентов.

0 0
04.02.2008 18:23

Господа, Вертишев и бывший ректор Лещиков - это личности! Они вузы удержали в сложные времена. А кто такой Гоголевский? Никто о нем ничего не знает. А может ли он что-нибудь сделать? Почему в Питере то ничего не сделал?

0 1
Рейтинг@Mail.ru