Губернатор поздравил Бориса Елкина с избранием на пост главы города Пскова

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Не народный-выборов не было, народ его не знает!!! А ведь будет руководить псковичами? Вот так нас и имеют!

18 2
google
Алексей Егоров 04.11.2022 04:37

Про губернатора нужно писать в администрацию Президента - обычным бумажным письмом , например о цензуре - похлеще советской и пр . и др . Обратите внимание : почти под всеми сообщениями стоит " 0 " отзывов - нанятый ведерниковым модератор - всех банит , и народ не желает участвовать в таких " дискуссиях " . Модератор , судя по почерку - женщина , причём нерусская - или жидовка - или мулат какой- то ... .

18 2
odnoklassniki
Дядя Шарик 04.11.2022 05:37

С такой .......... только на фронт. Почему эти горе патриоты с командой 2018 не на фронте? С ними любой враг будет разбит. Позорище одно.

20 2
Рейтинг@Mail.ru