А НИЧЕГО. Отменят ЕГЭ, начнётся как в СССР поступление через одного по блату ( экзамены ведь ОПЯТЬ там придётся сдавать ), молодых учителей мало, остальным опять перестраиваться - НАДОЕЛО, тем более почти все пенсионерки по стажу и возрасту, уволились бы, да ничего толком не скопили и пенсии по 15 000 . Короче опять провал и ...
Комментариев: 2
А НИЧЕГО. Отменят ЕГЭ, начнётся как в СССР поступление через одного по блату ( экзамены ведь ОПЯТЬ там придётся сдавать ), молодых учителей мало, остальным опять перестраиваться - НАДОЕЛО, тем более почти все пенсионерки по стажу и возрасту, уволились бы, да ничего толком не скопили и пенсии по 15 000 . Короче опять провал и ...
Достойный ответ по теме либерасту-западнику Калиниченко!