Болонская система в России рухнула. Что дальше?

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

А НИЧЕГО. Отменят ЕГЭ, начнётся как в СССР поступление через одного по блату ( экзамены ведь ОПЯТЬ там придётся сдавать ), молодых учителей мало, остальным опять перестраиваться - НАДОЕЛО, тем более почти все пенсионерки по стажу и возрасту, уволились бы, да ничего толком не скопили и пенсии по 15 000 . Короче опять провал и ...

5 6
google
id0905 v1945 15.06.2022 20:02

Достойный ответ по теме либерасту-западнику Калиниченко!

2 0
Рейтинг@Mail.ru