В рубель: Нерекомендованный курс Мосбиржи, провал на авторынке и инвестиции для военных

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

а у нас в армии есть кто-то кто сможет понять, что в этой статье изложено?)))))))) автор, не смеши.

7 2
google
Винакхаб Ток 13.05.2022 21:04

Да, да... самые крупные финансовые аналитики это естественно псковские.
Вы меня спросите почему?
Я вам отвечу той фразой которую практически всем приходится слышать от продавцов чего угодно если вы изумитесь несуразно высокой ценой товара:
- Вы что не знаете как вырос доллар?
И при этом не важно что вы покупаете у бабули сидящей под Магнитом головку чеснока или сахар в то том же Магните. Вы услышите эту фразу покупая в строительном магазине черный саморез и покупая криво резанную доску на ул. Льва Толстого у Ильича.
Такое бывает когда весь бизнес построен по схеме где-нибудь что-то купить и кому-нибудь это продать. А поскольку все вокруг только продают, то купить можно только там где делают.
Что касается Пскова - убери из него федеральные деньги поступающие для заработной платы бюджетникам и по федеральным программам и весь бизнес в Пскове накроется медным тазом. Но даже и тогда из под медного таза будет раздаваться:
- Вы что не знаете как подорожал доллар?

9 1
Рейтинг@Mail.ru