В Москве огромную популярность обрели мини-эко-теплицы, позволяющие выращивать зелень, овощи, ягоды, грибы в условиях большого города.
_______________________
Ну им там от безделья и зарплат с местными выплатами уже совсем НЕЧЕГО делать. Пусть бросают свои квартиры и едут в наши деревни, где либо уже НИКТО не живёт, либо один-два человека. 21 век - трындец.
Комментариев: 2
В Москве огромную популярность обрели мини-эко-теплицы, позволяющие выращивать зелень, овощи, ягоды, грибы в условиях большого города.
_______________________
Ну им там от безделья и зарплат с местными выплатами уже совсем НЕЧЕГО делать. Пусть бросают свои квартиры и едут в наши деревни, где либо уже НИКТО не живёт, либо один-два человека. 21 век - трындец.
Да у нас и старой то не было