В Псковской области отменяют систему QR-кодов

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
Aleksandr Smirnoff 11.03.2022 14:32

Кто же от такого бизнеса откажется

27 2
???????? Г 11.03.2022 14:36

Теперь понимаю суть этого бизнеса )

25 2
Кирилл Комов 11.03.2022 15:21

С какого числа? Из новости непонятно…

12 1
Alinka Malinka 11.03.2022 17:07

Ну наконец-то не прошло и пол года.Самый последний регион в котором были куркоды

30 2
Vladimir Mikhaylov 11.03.2022 21:17

как приятно, когда коменты подчищают, сразу чувствуешь заботу

22 2
facebook
Ишора Светлана 11.03.2022 22:06

Как всегда в последних рядах

17 1
smsc.ru
Леха Псков 15.03.2022 17:34

А как вам это.

В сообщении мэрии подчёркивается, что москвичи и гости столицы с 00:00 следующего дня будут обязаны “воздерживаться от ношения медицинских масок в личном и общественном транспорте, публичных местах, частных домах, квартирах и других местах”. После решения мэра об отмене масочного режима, врачи выяснили, что подобные средства не только не помогают защититься от ковида, но и представляют опасность для здоровья, а также для общественной безопасности.

Граждане, не выполняющие рекомендацию мэра и скрывающие лица масками, будут задерживаться до установления личности, штраф за ношение маски составит от 5 до 75 тысяч рублей, предупредили чиновники.

2 0
Рейтинг@Mail.ru