О чем материал? Как будет организовано движение указанных автобусов. С пересадками? За чей счет?
Пока что материал о том, что нам (не вам, Ёлкин, а нам) надо терпеливо переносить очередную глупость чиновников. Вас каким образом затронет необходимость пробираться через Финский парк с его темными, скользкими и тротуарами? При этом, поскольку это, все-таки, парк, тротуары там зигзагами. Таким образом, дорога на работу, которая сейчас занимает 20-25 минут (до автобуса плюс на автобусе плюс от остановки до работы) будет занимать около часа.
В нормальном городе положили бы пешеходный понтонный мост и организовали бы разделение автобусных маршрутов на "до моста и после", а у нас достижением будет строительство железного убожества и нам предлагают этим гордиться
Пешеходы могут воспользоваться пешеходным мостом через реку Пскову у церкви Богоявления с Запсковья (от улицы Герцена к улице Воровского).
Вот тогда и автобусы должны подходить к этому мосту для пересадки и продолжать поездку по одному билету .В нормальных городах эта схема работает,час даётся на пересадку.
Предыдущему оратору +100500.
Тем более, что раньше там была остановка всех дачных автобусов.
Только этого не будет, потому что чиновники на автобусах не ездят и им плевать на проблемы людей
ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ делать мост длиной 50 м ? Опять же говорю - ПОЗВОНИТЕ китайцам ( ЦЦ знает кому ) и наймите их. В прошлом году сделали ремонт дороги моста , вложили бабла немеряно и ОПЯТЬ ? А на кой тогда в прошлом делали ?
Комментариев: 7
О чем материал? Как будет организовано движение указанных автобусов. С пересадками? За чей счет?
Пока что материал о том, что нам (не вам, Ёлкин, а нам) надо терпеливо переносить очередную глупость чиновников. Вас каким образом затронет необходимость пробираться через Финский парк с его темными, скользкими и тротуарами? При этом, поскольку это, все-таки, парк, тротуары там зигзагами. Таким образом, дорога на работу, которая сейчас занимает 20-25 минут (до автобуса плюс на автобусе плюс от остановки до работы) будет занимать около часа.
В нормальном городе положили бы пешеходный понтонный мост и организовали бы разделение автобусных маршрутов на "до моста и после", а у нас достижением будет строительство железного убожества и нам предлагают этим гордиться
Пешеходы могут воспользоваться пешеходным мостом через реку Пскову у церкви Богоявления с Запсковья (от улицы Герцена к улице Воровского).
Вот тогда и автобусы должны подходить к этому мосту для пересадки и продолжать поездку по одному билету .В нормальных городах эта схема работает,час даётся на пересадку.
Предыдущему оратору +100500.
Тем более, что раньше там была остановка всех дачных автобусов.
Только этого не будет, потому что чиновники на автобусах не ездят и им плевать на проблемы людей
Только этого не будет, потому что чиновники на автобусах не ездят и им плевать на проблемы людей
Будем молчать, как всегда тогда и не будет.
ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ делать мост длиной 50 м ? Опять же говорю - ПОЗВОНИТЕ китайцам ( ЦЦ знает кому ) и наймите их. В прошлом году сделали ремонт дороги моста , вложили бабла немеряно и ОПЯТЬ ? А на кой тогда в прошлом делали ?
Васильев, китайцы сделают тебе мост, который рухнет через месяц! Китайцы блин...
Стесняюсь спросить, а как Северный обход поживает?