Опять этот пацан Грацкий воду мутит? Обещали закрыть в апреле, но вдруг - март. Предлагаете по гололеду рассекать через центральный рынок и далее буераками через пешеходный мост по темноте? Как людям добираться до ближнего запсковья объяснили? А с завеличья как? Как будто кроме 11 маршрута других нет?
Ёлкин, блин, это вы так у себя решили проблему горожан? Это называется: обещать - не значит жениться? Человек слова и дела?
Официального переименования моста не было,поэтому реально Троицкий мост -это ночной клуб и не более того)))
А у чиновников городской администрации какое-то психическое отклонение ,они почему-то считают себя кротами))
Млять,перерыли весь город и ни один объект не доделали
у вас с психикой всё тихо? млять, раздолбали весь город! нигде ничего не доделано! может вам на чудскую? или все же получить должное образование стоит? объясняю великим "градостроителям", что при реконструкции должно быть соблюдена равномерная нагрузка на вспомогательные улицы, а вы просто убиваете город!
Комментариев: 8
Сразу клуб вспомнил, но вспомнил, что я не в 2007-ом)
Опять этот пацан Грацкий воду мутит? Обещали закрыть в апреле, но вдруг - март. Предлагаете по гололеду рассекать через центральный рынок и далее буераками через пешеходный мост по темноте? Как людям добираться до ближнего запсковья объяснили? А с завеличья как? Как будто кроме 11 маршрута других нет?
Ёлкин, блин, это вы так у себя решили проблему горожан? Это называется: обещать - не значит жениться? Человек слова и дела?
Сделайте второй мост близко: не злите нас!
Официального переименования моста не было,поэтому реально Троицкий мост -это ночной клуб и не более того)))
А у чиновников городской администрации какое-то психическое отклонение ,они почему-то считают себя кротами))
Млять,перерыли весь город и ни один объект не доделали
у вас с психикой всё тихо? млять, раздолбали весь город! нигде ничего не доделано! может вам на чудскую? или все же получить должное образование стоит? объясняю великим "градостроителям", что при реконструкции должно быть соблюдена равномерная нагрузка на вспомогательные улицы, а вы просто убиваете город!
А схемы объездов и новых маршрутов автобусов где-то публиковали? Или надо будет самим догадываться? Как реку то теперь форсировать с закрытым мостом?
работы на Л.Поземского не закончены, а мост закрывают. ул. труда не резиновая и дороги там очень не очень. о чем вообще думают?
Надо спешить. А вдруг власть поменяется и выделенные средства будут недопилены...