10 военных самолетов вернулись из Казахстана в Псков

Комментариев: 14

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Петр Васильев 18.01.2022 15:59

ну и кого они там "умиротворили"? Назарбаева или Токаева? самим не противно участвовать в этих клановых потягушках?

94 36

Позорище.

67 23

Позорище вышеотписавшимся манкуртам!

21 47
Петр Васильев 18.01.2022 18:53

18.01.2022 18:35

------------а по-существу можешь что возразить, овощ? расскажи как там казахи напали на Казахстан

46 12
smsc.ru
Дима Васильев 18.01.2022 19:24

Настоящие мужики! Герои!
Неслужившие - подтяните ползунки и к мамке под титьку.

18 50
Петр Васильев 18.01.2022 19:29

Настоящие мужики! Герои!

---------------еще один пропагандон с тупыми лозунгами. только в чем героизьм? что теперь там в министры назначен известный русофоб?

44 12
facebook
Дмитрий Ершов 18.01.2022 20:29

Вернулись с межклановых разборок в чужой стране, в которой их теперь ненавидят.

38 9
facebook
Дмитрий Ершов 18.01.2022 20:46

Для ДИМА ВАСИЛЬЕВ
"Настоящие мужики! Герои!".
Чего они там нагеройствовали? Воевали против сил КНБ Казахстана. В итоге клан Токаева нагнул клан Назарбаева и сейчас в Казахстане начинается огромный передел собственности, в котором поучаствуют и путинские олигархи. То есть эти "герои" помогли в конечном итоге олигархам отхватить назарбаевских активов.

Последствия всего этого непредсказуемы теперь.

36 6
smsc.ru
Дима Васильев 18.01.2022 22:12

Это геополитика. Такое в колледже не преподают.
А молодость проходит с годами , как и прыщи на лице.

7 19
facebook
Дмитрий Ершов 18.01.2022 22:20

Для ДИМА ВАСИЛЬЕВ
"Это геополитика. Такое в колледже не преподают".

От такой же украинской "геополитики" еще не замучались кровь смывать??? Или путинские олигархи собрались воевать до последнего русского солдата? Хотя да... Дети и любовницы олигархов должны же на что-то в Лондоне, Париже, Куршавеле, Майами и тому подобных местах на что-то жить. :D

31 3
Петр Васильев 19.01.2022 07:06

Это геополитика. Такое в колледже не преподают.

-------------------тупой пропагандон выучил штампованные слова и долдонит. так в чем тут наша "польза", дятел? между кланом назарбаева и токаева для тебя есть разница? единственный урок, который теперь может вынести их всего этого кремль, что нельзя никому при жизни передавать власть, тебя тут же оттеснят от кормушки. так что сиди на троне пока сидеть вообще можешь.

13 0

А причём тут лётчики, сами миротворцы - они выполнили ПРИКАЗ и кто НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО это такое - идите #$ *.. Отлетали без ЧП - молодцы . Не хрен смешивать действия ПРОСТЫХ подчинённых с ИХ НАЧАЛЬСТВОМ, которым ТОЖЕ ПРИКАЗЫВАЮТ СВЫШЕ. Так устроена военная система ВСЕХ стран, а ответственность за невыполнение .... И нечего сейчас орать, типа они огонь и по мирным гражданам откроют. МИРНЫЙ , если видит , что стоит "зелёный" человек с автоматом, МИРНО должен пройти мимо. Послушал бы я, ЧТО ВЫ болтали ( особенно Дима Ершов) , если бы Ваш сын ( выполняя свой воинский долг ) был бы избит или убит вот такими "мирными" . Но Ваши дети за бугром и будут его выполнять ТАМ, КУДА "родина" прикажет.

8 6
Петр Васильев 19.01.2022 10:03

если бы Ваш сын ( выполняя свой воинский долг ) был бы избит или убит вот такими "мирными" .

-----------------не надо тут выжимать дешевую слезу. никто военных не обвиняет, у них служба такая. вот их услугами пользуются политиканы в своих целях, прикрываясь громкими фразами, вроде вас.

6 1
facebook
Дмитрий Ершов 19.01.2022 14:18

Для ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ
"Послушал бы я, ЧТО ВЫ болтали ( особенно Дима Ершов) , если бы Ваш сын ( выполняя свой воинский долг ) был бы избит или убит вот такими "мирными"".
______________________
Начнем с того, что я ни про каких "мирных" и не пишу. Столкновения там были с сотрудниками Назарбаевского КНБ. А это вполне себе профессиональные военные. По 200-ым сейчас в РФ гос.тайна. У белорусов он были.

Что касается своих детей, то я и свалил из России как раз во многом ради того, чтобы мои дети не страдали из-за афер конченных путинских клептократов, как в свое время пострадал их отец. :)

3 0
Рейтинг@Mail.ru