Дмитрию - за Сережу, Ивану - за Петра

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Инфляция – это нормальный процесс, протекающей по всей России»...

60 % на продукты первой необходимости и официально 8.6 % - это действительно нормальный процесс в самом богатом ресурсами государстве ( 80% мировых запасов) , а сейчас снова рост - платон подняли и прочие налоги ... таки кто грабит Россию ?

20 3

яОчередная брелятина. Читать противно.

19 3
Петр Васильев 17.01.2022 20:32

очередной бред сивой кобылы. особенно про прокурора. причем тут его рейтинг и памятник Петру? уберите вы эту колонку, потому что кроме смеха она ничего не вызывает

19 3
smsc.ru
Ася Алиева 18.01.2022 07:21

Держать руку на пульсе жизни это всегда любопытно! Если сделано прививку от ковид19 и не ходишь в страхе от прохожих.

2 2
Рейтинг@Mail.ru