Инфляция – это нормальный процесс, протекающей по всей России»...
60 % на продукты первой необходимости и официально 8.6 % - это действительно нормальный процесс в самом богатом ресурсами государстве ( 80% мировых запасов) , а сейчас снова рост - платон подняли и прочие налоги ... таки кто грабит Россию ?
очередной бред сивой кобылы. особенно про прокурора. причем тут его рейтинг и памятник Петру? уберите вы эту колонку, потому что кроме смеха она ничего не вызывает
Комментариев: 4
Инфляция – это нормальный процесс, протекающей по всей России»...
60 % на продукты первой необходимости и официально 8.6 % - это действительно нормальный процесс в самом богатом ресурсами государстве ( 80% мировых запасов) , а сейчас снова рост - платон подняли и прочие налоги ... таки кто грабит Россию ?
яОчередная брелятина. Читать противно.
очередной бред сивой кобылы. особенно про прокурора. причем тут его рейтинг и памятник Петру? уберите вы эту колонку, потому что кроме смеха она ничего не вызывает
Держать руку на пульсе жизни это всегда любопытно! Если сделано прививку от ковид19 и не ходишь в страхе от прохожих.