Непойму, а что раньше то мешало? Турчак область вогнал в долги своим бесдарным управлением, а теперь он кого хочет вогнать в долги? Или в президенты метит после своих косяков, репутацию спасает популисткими решениями, которые возможно никогда не будут воплощены в жизнь. Неверю.
Комментариев: 1
Непойму, а что раньше то мешало? Турчак область вогнал в долги своим бесдарным управлением, а теперь он кого хочет вогнать в долги? Или в президенты метит после своих косяков, репутацию спасает популисткими решениями, которые возможно никогда не будут воплощены в жизнь. Неверю.