Лжереальность

Комментариев: 6

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Я Фио 15.11.2021 15:18

К чему сей опус?

12 22

Хотя бы вопрос ставит, чтобы хоть кто-то задумался. Но подавляющее большинство и не задумается, а будет все воспринимать как само собой разумеющееся и будет приспосабливаться к этому. А те, кто задумывается и кому есть с чем сравнивать, все равно не знает, что делать.
Все проще и сложнее - главный курс в жизни, всячески пропагандируемый нынешним государством и подхваченный "человеками" - успех в жизни, а мерилом "успеха" названа толщина кошелька, марка машины и т. д. и т.п.

33 0
Andrey Kukushkin 15.11.2021 16:12

Нельзя блохеров и актеришек в деревню. Они там сдохнут от голода возле печки и с погребом, полным продуктов.

19 2
Иван Иванович 15.11.2021 17:15

Яркий пример для статьи актрисулька из Пскова.
Первая космонавтка.

18 10
Петр Васильев 15.11.2021 20:41

15.11.2021 17:15

---------------------болваныч, ты тупой как валенок. ты даже не понял, о чем статья. эта "актрисулька" - хороший профессионал, хорошая актриса, а ты тролль тупорылый под левым погонялом

9 6
Петр Васильев 15.11.2021 20:57

шоумания - это попытка отвлечь пипл от убогой реальности, сделать ему "красиво". чтоб каждый думал, что это только он такой неудачник, а остальные живут и радуюцца

11 1
Рейтинг@Mail.ru