Число ревакцинированных в Псковской области превысило 4000 человек

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

А вот и я, записался на ре-жижинацию? Про говонорок прикольнее было, кстати.

4 4
Петр Васильев 29.09.2021 08:05

что=то не выстреливает это ваше главное "оружие". народ так же болеет и мрет как и до вакцинации. даже больше - побиты рекорды смертности с начала пандемии

19 0

народ так же болеет и мрет
----------------------
Да ну на !!!
А особо одаренные особи здесь рассказывают,
что нет никакого Ковид 19.

7 12

Нет никакой Короняшки, это просто орви, просто раньше не долбили про смертность, на тестах рубят бабло просто, и положительный результат для статистики запугивания населения. А что мрут, так они дохленькие уже были, в плане иммунитета.

11 4
Петр Васильев 29.09.2021 08:15

29.09.2021 08:10

---------------так особо одаренные портяночники васильваныча утверждали недавно, что уколись и спасешься. или уже не? статистика не подтверждает.

14 0
smsc.ru
Макс Фуксман 29.09.2021 08:18

Тихон Ведров, жиденько как то. Пиши исчо. А то скучно...:)))

4 9
Петр Васильев 29.09.2021 08:22

29.09.2021 08:18

---------------------я ж говорю, что фуксманн, он же гарри фишер, он же васильваныч, он же портяночник васильваныча - одно и то же тупое мурло. никакой фантазии

9 0
Рейтинг@Mail.ru