что=то не выстреливает это ваше главное "оружие". народ так же болеет и мрет как и до вакцинации. даже больше - побиты рекорды смертности с начала пандемии
Нет никакой Короняшки, это просто орви, просто раньше не долбили про смертность, на тестах рубят бабло просто, и положительный результат для статистики запугивания населения. А что мрут, так они дохленькие уже были, в плане иммунитета.
---------------------я ж говорю, что фуксманн, он же гарри фишер, он же васильваныч, он же портяночник васильваныча - одно и то же тупое мурло. никакой фантазии
Комментариев: 8
А вот и я, записался на ре-жижинацию? Про говонорок прикольнее было, кстати.
что=то не выстреливает это ваше главное "оружие". народ так же болеет и мрет как и до вакцинации. даже больше - побиты рекорды смертности с начала пандемии
народ так же болеет и мрет
----------------------
Да ну на !!!
А особо одаренные особи здесь рассказывают,
что нет никакого Ковид 19.
Нет никакой Короняшки, это просто орви, просто раньше не долбили про смертность, на тестах рубят бабло просто, и положительный результат для статистики запугивания населения. А что мрут, так они дохленькие уже были, в плане иммунитета.
29.09.2021 08:10
---------------так особо одаренные портяночники васильваныча утверждали недавно, что уколись и спасешься. или уже не? статистика не подтверждает.
Тихон Ведров, жиденько как то. Пиши исчо. А то скучно...:)))
29.09.2021 08:18
---------------------я ж говорю, что фуксманн, он же гарри фишер, он же васильваныч, он же портяночник васильваныча - одно и то же тупое мурло. никакой фантазии