В дорожном комитете объяснили псковичам причину задержки утренней «Ласточки»

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Смотрим, что Ласточка забита, отменяем рейс, не возвращая деньги за такси. Оп, и вы партнеры Яндекса. Прикольная схема?

19 2

Пострадавшим следует заявить требование к РЖД о возмещении материального и морального вреда. Учитывая постоянные сбои в движении поездов "Ласточка", администрации области целесообразно рассмотреть вопрос об отказе сотрудничества с РЖД. Вообще это позор, что "Ласточка" нарушает график движения.

13 0
Рейтинг@Mail.ru