Пассажирам утренней «Ласточки» пришлось добираться в Петербург на такси

Комментариев: 11

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Юю Ау 29.07.2021 09:40

В чем причина? Нелётная погода?

37 0

За четыре штуки я б в жизни в Пулково не попер, за десятку, возможно.

14 10

Да протяните вы уже контактную линию от Луги до Пскова,будет Ласточка на электрической тяге "летать". Для РЖД цена вопроса в общем объёме имеющихся денежных средств весьма невелика.

43 4

Эффективные менеджеры рулят...

49 0
Роберт Фрост 29.07.2021 10:35

Партизан перекинуло временной аномалией, они вышли из леса, увидели флаг РФ, почитали новости и стали подрывать дорогу где-то в глуши между Плюссой и Серебрянским, а власти упорно скрывают. Так вижу.

14 2
Майк Вазовски 29.07.2021 10:57

До Пулково 4400,Яндекс не оборзел?4500 с Пулково до Сочи билет на Ред Вингс..

7 4
Павел Николаев 29.07.2021 12:27

Ха такая подстава

7 0
Павел Николаев 29.07.2021 12:27

Ха такая подстава

2 0
smsc.ru
Латте Шоко 29.07.2021 12:30

Не иначе таксисты поломали Ласточку)

7 0
smsc.ru
Иван Иванов 29.07.2021 12:34

Да, "эффективные менеджеры", специалисты во всех областях, хоть водопровод, хоть сотовая связь, хоть укладка асфальта.... доведут они Россию! Хоть бы причину назвали! Не считают нужным информировать...

27 0
google
John Designes 29.07.2021 15:06

Расстояние по трассе 292 км от Пскова до Питера,а по прямой еще меньше.
Там простая электричка нужна,а не Ласточка.

10 0
Рейтинг@Mail.ru