Маленькая история: лет десять назад меня вышибли с работы по настоянию Главы Островского района. Сделали это сучата ровно за месяц до рождения сына. Работал я начальником горгаза в Острове. Лучший филиал в области, премии ,почетные грамоты и так далее. Генеральный как мог отстаивал в АПО. Непомогло. Так и сейчас в черном списке ., образование высшее . Возраст 51. Опыт работы : От фрезеровщика на заводе , до директора филиала Псковоблгаза. Так что Вы ,уважаемый автор не во всем правы. Могут запросто выбросить с работы любого неугодного ,за высказанное мнение и так далее и какой ты руководитель никому не интересно.((. Поэтому уважающие свой труд люди строят частный бизнес, пусть и небольшой -нервы крепче,время сам планируешь. Удачи.
И о чем этот плач?сверху донизу,вся "вертухаль" власти из пришлых шестерок,детей друзей или прикупивших должностишку!стаду всё равно,,каждый сам за себя,умри ты сегодня,а я завтра..стадо довольно подачками и неважно,кто там рулит наверху,главное,чтоб кредитное ведро ехало и в халупе тепло было..
Комментариев: 7
Маленькая история: лет десять назад меня вышибли с работы по настоянию Главы Островского района. Сделали это сучата ровно за месяц до рождения сына. Работал я начальником горгаза в Острове. Лучший филиал в области, премии ,почетные грамоты и так далее. Генеральный как мог отстаивал в АПО. Непомогло. Так и сейчас в черном списке ., образование высшее . Возраст 51. Опыт работы : От фрезеровщика на заводе , до директора филиала Псковоблгаза. Так что Вы ,уважаемый автор не во всем правы. Могут запросто выбросить с работы любого неугодного ,за высказанное мнение и так далее и какой ты руководитель никому не интересно.((. Поэтому уважающие свой труд люди строят частный бизнес, пусть и небольшой -нервы крепче,время сам планируешь. Удачи.
Это я к тому, что "кадров " хватает . И в москвах и в псковах с островами . Но только кадров в кавычках.
То то "Магниту" постоянно требуются от кладовщика до директора. Уже наверное больше половины молодёжи прошли эту сеть. И так - ВЕЗДЕ.
И о чем этот плач?сверху донизу,вся "вертухаль" власти из пришлых шестерок,детей друзей или прикупивших должностишку!стаду всё равно,,каждый сам за себя,умри ты сегодня,а я завтра..стадо довольно подачками и неважно,кто там рулит наверху,главное,чтоб кредитное ведро ехало и в халупе тепло было..
МАЙК ВАЗОВСКИ 09.04.2021 18:53 Да их мешают как в колоде карты. Где то провинился,передвинули на другое место,главное "преданность" вождю.
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ 09.04.2021 17:35 Знания и опыт не в чести. Главное,верность.
Статья не только про отсутствие кадров, но и о причинах их отсутствия. Всё правильно: кадры есть, и "кадры" есть, но не забывайте, что кадров больше.