Во, тоже пример приведу. Вырвал "собачку" на курте (вместе с этой штукой, на которой она крепится). Прихожу наугад, сколько? Ну тут молнию частично вышивать...ну рублей 300. Да в пень, пошел на Ниву, 50 руб. за 10 минут.
Ну,"собаку" заменить и самому нетрудно.А в мастерской хотят подороже взять.
Им не хочется одну "собаку" менять,даже если молния целая.Уже клювом крутят.
Комментариев: 5
Во, тоже пример приведу. Вырвал "собачку" на курте (вместе с этой штукой, на которой она крепится). Прихожу наугад, сколько? Ну тут молнию частично вышивать...ну рублей 300. Да в пень, пошел на Ниву, 50 руб. за 10 минут.
Ну,"собаку" заменить и самому нетрудно.А в мастерской хотят подороже взять.
Им не хочется одну "собаку" менять,даже если молния целая.Уже клювом крутят.
ну, не знаю, не знаю, в Проворном портном как раз 300 руб. собачку поменять
и где вы за 50 руб. умельцев находите?
автор, сообщите, пож., адрес маленькой мастерской, где "с ноги"
не сообщит, т.к. нет таких цен...
Есть такие цены, даже если куртка (как в моем случае) сноубордическая, там замена молнии как твои штаны. Главное, места знать.