Почему:
если производство то Хим завод, а Сборка авто например?
если сельское хозяйство то мега свинарники, без очистных сооружений, а не Лён например?
"Имидж, образ, облик города и региона, действительно может разом рухнуть ... И тогда поднять рухнувшее долго не смогут никакие добрые новости и позитив"
-----------
в наше время очень плотный информационный поток, так что все новости забываются через 5 минут, вон даже про Хабаровск мало кто вспоминает, а люди несколько месяцев изо дня в день по городу ходили, речевки кричали, о себе напоминали.а уж есть ли на свете городишко Псков, вообще мало кого волнует, коме самих псковичей, туристам по фиг куда съездить - в Псков, Новгород, Калугу или Ярославль. что бы регион выжил, губернатор должен проявлять здоровый эгоизм и независимость (что теперь не возможно), а не создавать видимость работы тарахтя языков в инстаграмме (как теперь принято)
Комментариев: 7
Главная беда Пскова,это местная власть,которая даже не может дорожки песком посыпать,а любой масштабный проект превращает в клоунаду.
При нынешней власти в Пскове и области никакого положительного сдвига быть не может.
Почему:
если производство то Хим завод, а Сборка авто например?
если сельское хозяйство то мега свинарники, без очистных сооружений, а не Лён например?
беда каждого города его говнолюдишки
Не тем людям вопросы задавали, если никто объяснить не смог
"Имидж, образ, облик города и региона, действительно может разом рухнуть ... И тогда поднять рухнувшее долго не смогут никакие добрые новости и позитив"
-----------
в наше время очень плотный информационный поток, так что все новости забываются через 5 минут, вон даже про Хабаровск мало кто вспоминает, а люди несколько месяцев изо дня в день по городу ходили, речевки кричали, о себе напоминали.а уж есть ли на свете городишко Псков, вообще мало кого волнует, коме самих псковичей, туристам по фиг куда съездить - в Псков, Новгород, Калугу или Ярославль. что бы регион выжил, губернатор должен проявлять здоровый эгоизм и независимость (что теперь не возможно), а не создавать видимость работы тарахтя языков в инстаграмме (как теперь принято)
Пока у нас капитализм с его курсом на утилизацию страны, ничего к лучшему не изменится.