Друг познается в беде - стали известны итоги переговоров Путина и Лукашенко

Комментариев: 9

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Юрий Планетный 14.09.2020 16:32

Ну и пусть бы эти два клиента кащенко сидели бы на кухне и балаболили о судьбах мира меж собой!один-обнулёныш,второй-за калаш хватается..судя по тому,что два дружка готовятся чуть ли не к ВОВ ,им обоим пора по палатам..

38 7
smsc.ru
валерий чунаев 14.09.2020 17:59

Оба избираются с большим преимуществом

17 1
Петр Васильев 14.09.2020 18:06

да уж. друзья по несчастью. интересно, кто друг путину - лукашенко или белорусский народ?

25 1

Правильно нужно называть , не друзья по додельникий .

18 1
Алина Агуреева 14.09.2020 19:30

Беда для белорусов - это сам Лукашенко

22 4
Юрий Киселев 14.09.2020 21:31

Собрались на ПЛН меркеле-гитлеровские подстилки :-)

3 12
Петр Васильев 14.09.2020 22:31

14.09.2020 21:31

---------------------одинокая едросовская подстилка. не гунди

10 1

Друг познается, когда приходит время отдавать долги. А как с этим у Лукашенко? Опять простим?

0 1
Алексей Петров 16.09.2020 10:00

Никто в будущем не был? Интересно что будут говорить о путине через 200-300 лет...

0 0
Рейтинг@Mail.ru