Обсуждение: Друг познается в беде - стали известны итоги переговоров Путина и Лукашенко Комментариев: 9 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Юрий Планетный 14.09.2020 16:32 Ну и пусть бы эти два клиента кащенко сидели бы на кухне и балаболили о судьбах мира меж собой!один-обнулёныш,второй-за калаш хватается..судя по тому,что два дружка готовятся чуть ли не к ВОВ ,им обоим пора по палатам.. 38 7 валерий чунаев 14.09.2020 17:59 Оба избираются с большим преимуществом 17 1 Петр Васильев 14.09.2020 18:06 да уж. друзья по несчастью. интересно, кто друг путину - лукашенко или белорусский народ? 25 1 Александр Анегдин 14.09.2020 18:36 Правильно нужно называть , не друзья по додельникий . 18 1 Алина Агуреева 14.09.2020 19:30 Беда для белорусов - это сам Лукашенко 22 4 Юрий Киселев 14.09.2020 21:31 Собрались на ПЛН меркеле-гитлеровские подстилки :-) 3 12 Петр Васильев 14.09.2020 22:31 14.09.2020 21:31 ---------------------одинокая едросовская подстилка. не гунди 10 1 Дмитрий Алексеев 15.09.2020 19:29 Друг познается, когда приходит время отдавать долги. А как с этим у Лукашенко? Опять простим? 0 1 Алексей Петров 16.09.2020 10:00 Никто в будущем не был? Интересно что будут говорить о путине через 200-300 лет... 0 0
Комментариев: 9
Ну и пусть бы эти два клиента кащенко сидели бы на кухне и балаболили о судьбах мира меж собой!один-обнулёныш,второй-за калаш хватается..судя по тому,что два дружка готовятся чуть ли не к ВОВ ,им обоим пора по палатам..
Оба избираются с большим преимуществом
да уж. друзья по несчастью. интересно, кто друг путину - лукашенко или белорусский народ?
Правильно нужно называть , не друзья по додельникий .
Беда для белорусов - это сам Лукашенко
Собрались на ПЛН меркеле-гитлеровские подстилки :-)
14.09.2020 21:31
---------------------одинокая едросовская подстилка. не гунди
Друг познается, когда приходит время отдавать долги. А как с этим у Лукашенко? Опять простим?
Никто в будущем не был? Интересно что будут говорить о путине через 200-300 лет...