Многотысячная толпа протестующих подошла к резиденции Лукашенко в Минске

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Андрей Иванов 06.09.2020 17:28

фото есть а плн, у меня другая информация нет там митинга,лживые *%&&

11 26

Лукашенко уже никогда не будет легитимным, ушел бы сам, его проводили бы с почестью, а так все равно через некоторое время ему ехать в Ростов. А вот нашего никто не возьмёт, куда его девать?

32 10
google
Сергий Святой 06.09.2020 19:20

толпа выстроилась в очередь за дубинками в пирдак от псковского омона ))
омону привет!

9 17
google
John Designes 06.09.2020 21:05

Торопятся.К чему бы это?

4 2
Петр Васильев 07.09.2020 07:38

06.09.2020 17:28

---------------андрюша писсабол. видео посмотри. не помогли батьке нанятые ляхи

7 1
Рейтинг@Mail.ru