Обсуждение: Многотысячная толпа протестующих подошла к резиденции Лукашенко в Минске Комментариев: 5 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Андрей Иванов 06.09.2020 17:28 фото есть а плн, у меня другая информация нет там митинга,лживые *%&& 11 26 Леонид Муравьев 06.09.2020 18:59 Лукашенко уже никогда не будет легитимным, ушел бы сам, его проводили бы с почестью, а так все равно через некоторое время ему ехать в Ростов. А вот нашего никто не возьмёт, куда его девать? 32 10 Сергий Святой 06.09.2020 19:20 толпа выстроилась в очередь за дубинками в пирдак от псковского омона )) омону привет! 9 17 John Designes 06.09.2020 21:05 Торопятся.К чему бы это? 4 2 Петр Васильев 07.09.2020 07:38 06.09.2020 17:28 ---------------андрюша писсабол. видео посмотри. не помогли батьке нанятые ляхи 7 1
Комментариев: 5
фото есть а плн, у меня другая информация нет там митинга,лживые *%&&
Лукашенко уже никогда не будет легитимным, ушел бы сам, его проводили бы с почестью, а так все равно через некоторое время ему ехать в Ростов. А вот нашего никто не возьмёт, куда его девать?
толпа выстроилась в очередь за дубинками в пирдак от псковского омона ))
омону привет!
Торопятся.К чему бы это?
06.09.2020 17:28
---------------андрюша писсабол. видео посмотри. не помогли батьке нанятые ляхи