Жители Псковской области страдают от дебильного губернатора, заставляющего их носить намордники .
А от того,что кучка проплаченных Соросом рабочих вышла на забастовку в Белоруссии , жители Псковской области пострадать не могут
Вот только Козловского в международной политике и не хватало.
Пусть теперь Трампу и Макрону с Меркель возмущенные письма напишет.
Проблемы области отошли на второй(или третий?) план.
Мели Емеля . Граждане которые голосовали за "это " вольно или не вольно , или просто по дури посмотрите кого вы выбрали , а теперь нам с этим .... жить . Больше выборов не будет , весь цирк с голосованием произойдёт как в Белоруссии .
Комментариев: 9
Забота так и прёт. А вы туда ментов не посылайте и не будет пострадавших.
Засунь себе свою заботу, ну ты знаешь куда. Тьфу.
Жители Псковской области страдают от дебильного губернатора, заставляющего их носить намордники .
А от того,что кучка проплаченных Соросом рабочих вышла на забастовку в Белоруссии , жители Псковской области пострадать не могут
Где была твоя забота, сердобольный, когда голосовал за увеличение пенсионного возраста?
Вот только Козловского в международной политике и не хватало.
Пусть теперь Трампу и Макрону с Меркель возмущенные письма напишет.
Проблемы области отошли на второй(или третий?) план.
Мели Емеля . Граждане которые голосовали за "это " вольно или не вольно , или просто по дури посмотрите кого вы выбрали , а теперь нам с этим .... жить . Больше выборов не будет , весь цирк с голосованием произойдёт как в Белоруссии .
ой мамочки! ище один радетель земли псковской нарисовался. не за свою ли персону дрожите?
Ну отправив туда 700 скобарей видимо "усилия приложены".
А от того,что кучка проплаченных Соросом рабочих вышла на забастовку в Белоруссии ,
--------------------дура калинка. у тебя чисто совковое мышление, бабуля