Александр Козловский: Нужно приложить максимум усилий, чтобы из-за конфликта в Белоруссии не пострадали псковичи

Комментариев: 9

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Забота так и прёт. А вы туда ментов не посылайте и не будет пострадавших.

26 2
odnoklassniki
Джон Картон 20.08.2020 12:36

Засунь себе свою заботу, ну ты знаешь куда. Тьфу.

25 1
Alinka Malinka 20.08.2020 12:37

Жители Псковской области страдают от дебильного губернатора, заставляющего их носить намордники .
А от того,что кучка проплаченных Соросом рабочих вышла на забастовку в Белоруссии , жители Псковской области пострадать не могут

20 23
smsc.ru
Сергей Костец 20.08.2020 14:06

Где была твоя забота, сердобольный, когда голосовал за увеличение пенсионного возраста?

24 2
google
John Designes 20.08.2020 14:22

Вот только Козловского в международной политике и не хватало.
Пусть теперь Трампу и Макрону с Меркель возмущенные письма напишет.
Проблемы области отошли на второй(или третий?) план.

11 1

Мели Емеля . Граждане которые голосовали за "это " вольно или не вольно , или просто по дури посмотрите кого вы выбрали , а теперь нам с этим .... жить . Больше выборов не будет , весь цирк с голосованием произойдёт как в Белоруссии .

13 1
Петр Васильев 20.08.2020 19:28

ой мамочки! ище один радетель земли псковской нарисовался. не за свою ли персону дрожите?

11 0

Ну отправив туда 700 скобарей видимо "усилия приложены".

6 0
Петр Васильев 21.08.2020 07:24

А от того,что кучка проплаченных Соросом рабочих вышла на забастовку в Белоруссии ,

--------------------дура калинка. у тебя чисто совковое мышление, бабуля

13 0
Рейтинг@Mail.ru