Кто ответственный за средневековье?

Комментариев: 6

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

vkontakte
Михаил &%$%@&& 17.08.2020 16:26

Это не средневековье, это ПАЛЕОЛИТ.

18 1
google
Сергий Святой 17.08.2020 16:48

Бользам на душу ! За что боролись , на то и напоролись ))

7 5
Ros Sia 17.08.2020 16:55

Иван, ничего Вы не понимаете. Здравоохранение, амбулатория, аптека... Может Вам еще и в областном центре тротуары подмести и позаботиться о безопасности людей на дорогах? Фигня все это.
Главное - носить маски!

21 2
Петр Васильев 17.08.2020 17:26

это больше похоже на геноцид

32 0

"не в средневековье же живем"- как раз хуже чем в средневековье. В средневековье в деревне у всех были лошади,коровы,овцы, земля на которой все выращивали, дороги, которые всей общиной ремонтировали, знахари, травники,поветухи были (и друг другу в беде помогали)-а сейчас что, кромя телевизора по которому Голикова в наглую врет, что мы все виноваты в оптимизации медицины. Домов хороших нету, газа нету, воды нету, туалет на улице,дорог нету-ну и чем отличается?

17 2

Получается, в сложившейся ситуации, людей возить на плановую медицинскую помощь в город, экстренную-оказывать на местах...а может, привлекать врачей-пенсионеров в деревни, хотя бы на летний сезон? Согласна, что важно в деревню возвращать амбулатории, поддерживаю.

0 0
Рейтинг@Mail.ru