Иван, ничего Вы не понимаете. Здравоохранение, амбулатория, аптека... Может Вам еще и в областном центре тротуары подмести и позаботиться о безопасности людей на дорогах? Фигня все это.
Главное - носить маски!
"не в средневековье же живем"- как раз хуже чем в средневековье. В средневековье в деревне у всех были лошади,коровы,овцы, земля на которой все выращивали, дороги, которые всей общиной ремонтировали, знахари, травники,поветухи были (и друг другу в беде помогали)-а сейчас что, кромя телевизора по которому Голикова в наглую врет, что мы все виноваты в оптимизации медицины. Домов хороших нету, газа нету, воды нету, туалет на улице,дорог нету-ну и чем отличается?
Получается, в сложившейся ситуации, людей возить на плановую медицинскую помощь в город, экстренную-оказывать на местах...а может, привлекать врачей-пенсионеров в деревни, хотя бы на летний сезон? Согласна, что важно в деревню возвращать амбулатории, поддерживаю.
Комментариев: 6
Это не средневековье, это ПАЛЕОЛИТ.
Бользам на душу ! За что боролись , на то и напоролись ))
Иван, ничего Вы не понимаете. Здравоохранение, амбулатория, аптека... Может Вам еще и в областном центре тротуары подмести и позаботиться о безопасности людей на дорогах? Фигня все это.
Главное - носить маски!
это больше похоже на геноцид
"не в средневековье же живем"- как раз хуже чем в средневековье. В средневековье в деревне у всех были лошади,коровы,овцы, земля на которой все выращивали, дороги, которые всей общиной ремонтировали, знахари, травники,поветухи были (и друг другу в беде помогали)-а сейчас что, кромя телевизора по которому Голикова в наглую врет, что мы все виноваты в оптимизации медицины. Домов хороших нету, газа нету, воды нету, туалет на улице,дорог нету-ну и чем отличается?
Получается, в сложившейся ситуации, людей возить на плановую медицинскую помощь в город, экстренную-оказывать на местах...а может, привлекать врачей-пенсионеров в деревни, хотя бы на летний сезон? Согласна, что важно в деревню возвращать амбулатории, поддерживаю.