Неее, как не рядитесь,а интересант Шлосберг здесь однозначно и конечно наблюдатели в Печорах нужны на для торжества демократии.Без шаманизма здесь не обошлось)
Я не оправдываюсь, я объясняю, как это работает. Голос и НП - надпартийные организации. У нас нет партийной принадлежности, мы просто следим чтобы выборы проходили честно. Иногда получается :)
Комментариев: 8
Мы не "яблочные наблюдатели", работают Наблюдатели Петербурга и Псковское отделение Движения Голос. И нас сильно больше 10 ;)
И я вас уверяю - если кто-то захочет пририсовать лишние голоса кандидату от КПРФ, то мы этого тоже недопустим, мы независимые наблюдатели.
прочитал это гивно - как будто какой-то анонимщик пасквиль написал. не знает кто приехал и зачем. но статейку крапает. придурь.
Неее, как не рядитесь,а интересант Шлосберг здесь однозначно и конечно наблюдатели в Печорах нужны на для торжества демократии.Без шаманизма здесь не обошлось)
И я вас уверяю - если кто-то захочет пририсовать лишние голоса кандидату от КПРФ, то мы этого тоже недопустим, мы независимые наблюдатели.
А что вы оправдываетесь, Жилинский? У нас что, только члены партии ЕР могут быть наблюдателями, у них патент или ООО на это дело?
Я не оправдываюсь, я объясняю, как это работает. Голос и НП - надпартийные организации. У нас нет партийной принадлежности, мы просто следим чтобы выборы проходили честно. Иногда получается :)
22:32 - У нас нет партийной принадлежности, мы просто следим чтобы выборы проходили честно.
Думаю, что автору публикации всё это известно. Только у него другие цели написания сего шедевра
Дали мой комментарий отдельной новостью.
Автор этой просто какой-то странный конспиролог :)