Реплика Донецкого: Про «десантника» Киркорова, штык ему в рот!

Комментариев: 17

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

smsc.ru
. . 15.06.2020 18:56

Много неправильных букв ,Александр.
Румына в топку!!!

23 30
Майк Вазовски 15.06.2020 19:38

Пошутил бы про чеченов этот филя,уже в зиндане сидел рабом и плакал с извинениями!
А десантура?поорет и перестанет..

21 33
vkontakte
Иван Будько 15.06.2020 19:39

Донец, а ты в армии почему не служил? Собрать бы вас всех ... во главе с Киркоровым и в берцы на год!

21 34

Этим метросексуалам нужно делом заняться, и данная ситуация призвана к тому, чтобы понять им это!

8 3

Почему Донецкий не служил в армии - неполноценных не ПРИЗЫВАЮТ.
Вот и резюме врачей о донецком - пожизненно неизлечимо больной.

9 21
Петр Васильев 15.06.2020 20:43

пля. сами вы дебилы. филька получил то. что хотел. рекламу этому говноролику сделали шамановы и другие раздраженные. ему это только и надо. по идее филька должен с шамановым гонораром поделиться

36 7
Петр Васильев 15.06.2020 20:45

Донец, а ты в армии почему не служил? Собрать бы вас всех ... во главе с Киркоровым и в берцы на год!

-----------------будка иванова тупорылая. ты еще тут про армию порассуждай вместе с безумным прапором гретой батовой . . 15.06.2020 18:56

19 8
Петр Васильев 15.06.2020 21:06

Тельняшка и берет - это часть формы военной одежды , не говоря про символы в них вложенные. Это как надругаться над флагом России

------------------совсем охренел от пафоса. а в кальсоны никакой символ не вложен?

31 10
smsc.ru
. . 15.06.2020 21:29

Во Петра Васильева пропоносило!
Видно одного с Филей поля ягоды-заднеприводные.
Ну а румыну-парашют и за борт-и будем посмотреть какой он десантник.

13 23
Петр Васильев 15.06.2020 21:31

. . 15.06.2020 21:29

---------------ты-то безумный прапор трансмутант молчал бы. давно ли сменил бабское погоняло грета батова?

16 3

Петруха - не гунди, мы ж с тобой "однофамильцы". Сам то служил ? Видимо "безумный прапор" хорошо тебя учил, что до сих пор его вспоминаешь, чувырло.

7 16
vkontakte
Иван Будько 15.06.2020 21:38

Алина Агуреева- Пётр Васильев , всё это один и тот же ПЛН овской тролль. Может даже сам Донец?

1 17
Петр Васильев 15.06.2020 21:41

15.06.2020 21:38

-----------------дура долбанутая будка иванова. ты свои фобии лечи. карга старая

15 4
Петр Васильев 15.06.2020 21:46

Видимо "безумный прапор" хорошо тебя учил, что до сих пор его вспоминаешь, чувырло

------------надо мной прапоров не было. васяся. это на плн безумный прапор-трансмутант с бабскими кликухами. у них с будкой ивановой идет соревнование - он бабские кликухи себе штампует, а она мужланские. щас у него видно фантазия иссякла - на точки-тире перешол

13 6
vkontakte
Иван Будько 15.06.2020 22:12

Агуреева-Васильев, не части. Кстати, а подъезд сегодня уже помыл или на завтра оставил? Гляди- не получишь зарплату на основном месте работы и придётся тут ещё чаще комменты строчить за гроши.

4 10
Петр Васильев 16.06.2020 06:51

15.06.2020 22:12
------------самая тупая в мире карга будка иванова. ты хотя бы собрала в кучу остатки своей деменции и пораскинула. могет ли мужик мыть подъезды? ты такое видела недотраханная?

10 3
Рейтинг@Mail.ru