«Все, что у нас получилось, – это итог консолидированной, системной работы.
Что-то как-то сомнительно,что это итог консолидированной, системной работы.
Больше похоже на систематический бардак,где люди сами кое-как выкарабкиваются.
Почему без маски и перчаток?Да и с трибуны вероятность напрыгивания коронавируса такая же как со скамейки)))
Почему губернатор сам не исполняет свои дебильные указы?
Комментариев: 7
Динамику развития?
и где он все это видит? вот что делает инстаграм животворящий!
«Все, что у нас получилось, – это итог консолидированной, системной работы.
Что-то как-то сомнительно,что это итог консолидированной, системной работы.
Больше похоже на систематический бардак,где люди сами кое-как выкарабкиваются.
Жаль только, что динамика эта отрицательная
Где можно ознакомиться с этим отчетом? Вернее с цифрами динамики развития...
После высокой динамики всегда бывает болезненный удар об стенку.
Почему без маски и перчаток?Да и с трибуны вероятность напрыгивания коронавируса такая же как со скамейки)))
Почему губернатор сам не исполняет свои дебильные указы?