Михаил Ведерников: Мы набрали достаточно высокую динамику развития

Комментариев: 7

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Федор Ивано 02.06.2020 11:24

Динамику развития?

26 0
smsc.ru
Петр Васильев 02.06.2020 11:31

и где он все это видит? вот что делает инстаграм животворящий!

32 0
google
John Designes 02.06.2020 11:49

«Все, что у нас получилось, – это итог консолидированной, системной работы.

Что-то как-то сомнительно,что это итог консолидированной, системной работы.
Больше похоже на систематический бардак,где люди сами кое-как выкарабкиваются.

21 0
google
Aleksandr Smirnoff 02.06.2020 12:44

Жаль только, что динамика эта отрицательная

18 0
Aleksey Rumyantsev 02.06.2020 13:19

Где можно ознакомиться с этим отчетом? Вернее с цифрами динамики развития...

10 0

После высокой динамики всегда бывает болезненный удар об стенку.

6 0
Alinka Malinka 02.06.2020 13:55

Почему без маски и перчаток?Да и с трибуны вероятность напрыгивания коронавируса такая же как со скамейки)))
Почему губернатор сам не исполняет свои дебильные указы?

7 0
Рейтинг@Mail.ru