Обсуждение: Отобрали удочки? Дайте рыбу Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Надежда Кольцова 15.04.2020 19:33 Но главная плохая новость этих дней состоит в том, что люди больше не «новая нефть», из них уже ничего не выкачаешь. Я Вас умоляю. С этих не выкачаешь, выкачаешь с других. 4 0
Комментариев: 1
Но главная плохая новость этих дней состоит в том, что люди больше не «новая нефть», из них уже ничего не выкачаешь.
Я Вас умоляю. С этих не выкачаешь, выкачаешь с других.