Отобрали удочки? Дайте рыбу

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Но главная плохая новость этих дней состоит в том, что люди больше не «новая нефть», из них уже ничего не выкачаешь.

Я Вас умоляю. С этих не выкачаешь, выкачаешь с других.

4 0
Рейтинг@Mail.ru