Обсуждение: С 7 апреля поезда «Ласточка» перестанут курсировать на маршруте Санкт-Петербург – Псков Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Иван Будько 04.04.2020 22:07 Усё! Поезд сдох. 2 19 Петр Васильев 04.04.2020 23:08 Усё! Поезд сдох. -----------------будка иванова. венок заказала? 11 5 Елена Селецкая 04.04.2020 23:17 Что за бред,звонила на горячую линию, отмены нет никакой,полное расписание. Вообще откуда инфа? 14 6 ГРЕТА СТРОЙ БАТОВА 05.04.2020 11:45 Ну если и отлеталась-то временно. 3 4
Комментариев: 4
Усё! Поезд сдох.
Усё! Поезд сдох.
-----------------будка иванова. венок заказала?
Что за бред,звонила на горячую линию, отмены нет никакой,полное расписание.
Вообще откуда инфа?
Ну если и отлеталась-то временно.