С 7 апреля поезда «Ласточка» перестанут курсировать на маршруте Санкт-Петербург – Псков

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

vkontakte
Иван Будько 04.04.2020 22:07

Усё! Поезд сдох.

2 19
Петр Васильев 04.04.2020 23:08

Усё! Поезд сдох.

-----------------будка иванова. венок заказала?

11 5
smsc.ru
Елена Селецкая 04.04.2020 23:17

Что за бред,звонила на горячую линию, отмены нет никакой,полное расписание.
Вообще откуда инфа?

14 6

Ну если и отлеталась-то временно.

3 4
Рейтинг@Mail.ru