Все трубы уже заменены, протечки по пути к жилым домам исключены, аварии на коммуникациях являются редчайшим исключением, общедомовые счетчики никогда не врут. Можно и нормативы увеличивать. Да здравствует правящая партия и ее сторонники из числа предпринимательского сообщества!
бедность, это когда мало денег. а нет денег, нет и бедности. вот и выполнили поручение президента избавив народ от бедности посредством избавления от денег
Комментариев: 3
Все трубы уже заменены, протечки по пути к жилым домам исключены, аварии на коммуникациях являются редчайшим исключением, общедомовые счетчики никогда не врут. Можно и нормативы увеличивать. Да здравствует правящая партия и ее сторонники из числа предпринимательского сообщества!
Так и тянутся жадные чиновничьи ручонки к пустым карманам народа! А ведь президент заявил, что нужно избавить народ от бедности!
бедность, это когда мало денег. а нет денег, нет и бедности. вот и выполнили поручение президента избавив народ от бедности посредством избавления от денег