Наталья Ильина по итогам встречи с председателем Госдумы: ПсковГУ работает в связке с программой социально-экономического развития региона

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Майк Вазовски 19.01.2020 14:30

Куда 290 лямов дела?сидит тут,бабло раздаёт,ждёт,когда в москву в минобр заберут..

12 1
Qwa Nt 19.01.2020 14:46

И что там с кампусом? Ганза отганзила и забыть можно?

15 1
Stachu Jones 19.01.2020 14:50

гнусные всё рожи

8 1
google
Эвэл Самарский 19.01.2020 15:12

Наталья!Социально экономическое развитие закладывается на годы вперёд ! А не сегодня и сейчас...!
...сегодня и сейчас хотят тоько те,кто пришёл(выбрали по-недоразумению),как правило это депутаты-бизнесмены(почему их пускають к власти,это большой вопрос???)..
Поэтому,если наши дети ,родившиеся в псковской области -будут платить за посещен,и музеев,исторических мест(дети до 16 лет включительно)...Поверьте,Наталья удостоены потомков мы не увидим,а будет поколение ненавидящее случайно-очень богатых жуликов,...
Думай женщина,особенно думай-если ты хоть кого-то родила....!

11 1
google
Эвэл Самарский 19.01.2020 21:55

Сколько получает бюджет Пскова от обучающихся в этом заведении на платной основе ?
Выложите всю схему оплаты,расходы от этих оплат для всеобщего обозрения .
....да и ещё,сколько получают в виде зарплаты ректоры,деканы,преподаватели и обслуживающий персонал. Надеюсь,что будет любопытно лицезреть....

8 0
Рейтинг@Mail.ru