Преподаватель ПсковГУ об иностранных студентах: Они учат нас радоваться жизни

Комментариев: 9

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

телужане, тамиляне
малаяли, каннажане
новоржевцы, опочане
три туркмена и таджИк
и латыш Игнат СуржИк
это наше ПсковГУ
берегите голову

4 6

Странно, а что у них - в своей стране мало радости было? От хорошей жизни они к нам приехали учиться и жить?

8 2

Как разъясняет бессмертно-верное учение гретизма-тунбергизма, температура растёт, на экваторе становится нестерпимо жарко, лучшие умы первые мигрируют на север: побогаче в оксфорд, кембридж и сорбонну, победнее к нам в псковгэуну.

3 4

В процессе улыбаются и машут. И таким образом море позитива.

4 3
Shen Wu 28.12.2019 23:22

Будем радоваться,брат,
Нету нам покоя,
Постареем,говорят,
Смерть придет с косою,
Разлучит с любимой нас
И с пивной бутылкой,
И однажды на Парнас
Загремим мы в ссылку
[Вольный перевод "Gaudeamus igitur"]

4 2

Во скобарской стороне, точно в сельсовете,
отучивши буду я в университете.
[Из Гимна первокурсников ПсковГУ, проект]

3 3

Universitas Pscoviensis имени Кирова.

1 2

У меня зуб на эту лавочку, ну да бог им судья.

2 2
Stachu Jones 29.12.2019 12:25

класический унивеситет. куле!

1 1
Рейтинг@Mail.ru