«Подросток» и мать учения

Комментариев: 7

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

"Подростку" место в Моглино и точка!

7 25
google
иван пупкин 07.09.2019 11:22

крысам приготовиться к добровольному побегу с коробля

4 10

Честный комментарий

13 6

Вагина Агуреева, ты где, мразь?

2 9

У меня возникает вполне справедливый вопрос: кто поставил на управление образованием Пскова молодую и не опытную барышню? За какие заслуги? И почему ее ребёнок в Гуманитарном лицее обучается индивидуально, а не со всеми детьми в классе? Пренебрежение со стороны родителей к другим детям, мол не наш уровень?! Тоже самое прослеживается со стороны руководства Управления образования Пскова к обучающимся в «Подростке»!

38 6

Я благодарна автору статьи за поддержку "Подростка". Очень жаль, что многие взрослые так равнодушны к судьбе воспитанников этого учебного заведения. А там работают удивительные педагоги, которые близко принимают к сердцу и стараются всячески разрешить все детские проблемы. Такому учебному заведению быть в нашем городе! Чтобы обиженным судьбой детям было, где получить поддержку и образование.

20 3

Такой клоаке не место в городе!

5 20
Рейтинг@Mail.ru