Псковская Лента Новостей
Электронное периодическое издание. Регистрационный номер СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Гражданская пресса».
Полное копирование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети интернет — гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна.
18 +
Адрес редакции:
180007, Россия, Псковская область, город Псков, улица Петровская, 51
Главный редактор:
Александр Михайлович
Савенко
Заместитель главного редактора —
выпускающий
редактор:
Ксения Анатольевна
Иванова
Телефон редакции:
Общие вопросы:
Технические вопросы:
© Псковская Лента Новостей, 2000 — 2025
Комментариев: 26
Стандартная тема, кто то за тебя работает, но начисляют тебе, за эти дни деньги отдаешь тому кто за тебя работал.
Елена это схема во всем образовании области. Не делайте вы несчастного директора крайней.Что об этом не знает в Острове Быстров? да он и организатор . Что не знает областное начальство по образованию? Ну так они же бюджеты защищают.. До копейки все видно по статьям! Вы доебались до стрелочника. Страшно повыше было цепануть? Читать ваш блуд противно. Берите бюджетную статью расходов на зарплаты в образовании и разделите млять на количество согласно штатного расписания.
А по декларациям они все "нищеброды"!? Такие "предприниматели" в лице руководителей или с их подачи, появились во многих бюджетных организациях области, в т.ч. и в силовых структурах примерно в 2012 году. Если бы были проведены санкционированные независимые проверки бюджетных учреждений и в т.ч. силовых ведомств (где бухгалтерия храниться 10-ки лет) многие руководители просто бы "присели". А так в тихую отдыхали семьями за бугром, скупали недвижимость и т.д. с тихого молчания "ягнят" подчиненных.
А если копнуть глубже и посмотреть кому, за что и сколько начислено этой самой "дорожной карты" в некоторых учреждениях образования г.Острова.то удивление будет еще больше))) Ну а управление о.р -на как всегда "НА ВЫСОТЕ")))...То о чем рассказывается в статье всего лишь верхушка айсберга.
А если копнуть глубже и посмотреть кому, за что и сколько начислено этой самой "дорожной карты" в некоторых учреждениях образования г.Острова.то удивление будет еще больше))) Ну а управление о.р -на как всегда "НА ВЫСОТЕ")))...То о чем рассказывается в статье всего лишь верхушка айсберга.
Нищие образованцы делят по чесноку то что с барского плеча упало. Зато в Острове у чиновников новые иномарки.
На гильотину паскудников...
Также в Областной больнице в Пскове делают. По документам у медицинского состава одна ЗП, а получают гораздо меньше, так как приходится отдавать.
Ничего себе,рабы-воспитатели!
Про областную больницу и про другие учреждения расскажите поподробнее плиз
Молодец Ульяна, главное чтобы в твоем бизнесе было все честно. Только человек с чистыми руками вправе обвинять других. Ведь правда?
Ситуевина понятна. Теперь как черти из табакерки начнут выскакивать с других садов, школ больниц. Задача показать системность неисполнения указав президента в области. . Это вы так мстите за либералов наркоманов и террористов журналистов?
Я весьма уверена Путин молодец и не только с этим вопросом , но и с другими разберутся почему под крышей комитета окн процветает официально археологический бизнес нанося не поправимый ущерб культуре псковщины и музею несомненно. Так же уверена, что они рассмотрят и пересмотрят монопольные услуги предоставляемые гос археологами Псковщины одновременно и являющими бизнесменами с открытыми организованными юр. лицами в одном лице числящимися в частной компании АНО ПАЦ . Чёрные оборотни наносящие ущерб несомненно ответят перед народом .
Там же черные копатели "волонтеры победы" и прочие реконструкторы чертоги-мизгиря и разные родины плявинские - банда шлосберга уничтожает и вывозит наследие области !!!
А разве это не экономическое преступление или коррупция?
а что было бы, если кто-то отказался бы отстегивать?
Кругом ворьё, что ж вы хотите? Причем поголовно, вся страна. И потом ищут, кто типа вор. Да все до одного, как только где-то возможность появилась, сразу все жульничают. Цыганщина какая-то клиническая. Смешно даже!
очень извиняюсь, но до меня не дошло - почему отдавали-то? может часы не дорабатывали, а кадры с бухгалтерией чтоб не париться не оформляли как положено?
Вот прочитал и хочу спросить. Вы ж у нас областной депутат,принимаете бюджет в том числе образования? Вы что Ульяна вообще не читаете то что принимаете? А теперь обвиняете с таким пылом. Двойные стандарты? Как системный человек власти вы не можете обвинить тех кто дал указивку так поступать ? Нашли стрелочника?
Она ж с едра. в Попе один шло бюджет читает
Директриса вымогала деньги от работников под разными предлогами. Часть оставляла себе за "работу". Передавала в управление образования, так как там с других садов собиралась такая же дань. Часть там оставляли себе. После, вся таким способом собранная сумма передавалась в администрацию Островского района... Вот такая нехитрая у нас схема. Кто с такой схемой не согласен, тот просто уволен.
мрак.
Ну, я в теме. Так вот ты лжешь. Нагло. Не с кого не Роно не администрация не требовали. План Путина так выполнялся .Придуиано в Пскове и устно сверху приказ. Еще при Турчаке.
Имеем амбициозную тётку желающую приумножить свои позиции. Сливаем ей инфу полной реализации последствий которой она даже не понимает. Своего рода запускаем торпеду.Так как торпеда цепляет довольно высоко, кто-то может сильно обидеться и тётка может снова вернуться в 90-е,То есть с в кабак на шест.Она то думает что звезда,но дальше пары шагов не видит.Такие особи просто подарок для политтехнологов.
Ипиу мать, 11 т.р. зарплата воспитателя, это то, млять, никого не возмущает? И еще с этой нищетушной зарплаты умудряются дань собирать. Страна, &%@&о, встающая с колен. Один мат, других слов нет.
Это коррупция!
Прочитай 17.32.и все что выше. Когда едрос мочит едросню с подачи яблочников это шедевральная дура.