Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
1962
12.02.2019 15:08
Когда свободнословнутые на митинге Калинина затыкали, это как, вписывается в ваши понятия о свободе слова? Предатели Родины!
1536
12.02.2019 15:10
Придут иные времена....
-------------------------------------
Е. Ширяева, какие иные?
1636
12.02.2019 15:12
Придут иные времена....
---------
Я не понял - она грозит или призывает?
1733
12.02.2019 15:13
Иные времена придут когда пионрвожатую, которая расплодила яблочную шваль на всех постах отправят в одном вагоне ... вслед за Кузнецовым ...
1839
12.02.2019 15:16
Городскую власть в отставку
330
12.02.2019 15:17
Если моральные @&@@$асы до сих пор торжествуют, значит, быть моральным *#@*$асом эволюционно выгодно, и с этим ничего не поделаешь.
70
12.02.2019 15:18
что развели вокруг шумиху, ну ляпнула журналистка не подумав и что? по сравнению с западом у нас столько этой свободы слова, что уже другой раз слушать тошно
1742
12.02.2019 15:18
Какое отношение к делу имеет возраст экспертов, которым тыкают со всех сторон?
Как много злых комментариев и беспочвенных обвинений, не ужели не стыдно, мы ведь все люди! Такое складывается впечатление, что заказ пошёл и кто-то один всю эту гадость пишет!
442
12.02.2019 15:25
Ну вот и она- здоровая и ожидаемая реакциия. Автор даже не пытается заикнуться про терроризм или ФСБ. Автор переключился на никчемный и дряной народишко. Вона что обыск животворящий делает.
1325
12.02.2019 15:29
Придут иные времена....
-------------------------------------
И всё же, Е. Ширяева, какие иные? Приоткройте завесу тайны. Придуркам советую дизлайки не ставить. Я просто задаю вопрос и жду ответа.
1140
12.02.2019 15:32
Ну что тут непонятного? Ширяева собирается пережить прокурора на 36 лет и умереть с Прокопьевой в один день от счастья.
828
12.02.2019 15:32
Глупости. Вольно или не вольно, специально или случайно, но закон нарушать нельзя. Нарушен закон или нет, решить суд.
1335
12.02.2019 15:32
13 января 2009 года на Домской площади в Риге состоялся митинг, организованный оппозиционной партией «Общество за другую политику». В нем приняли участие более 20 общественных организаций и партий, а толпа собралась в 16 тысяч человек..
Уголовные дела в связи с этим инцидентом тянутся на протяжении долгих лет – Так в январе 2014 года на 22 дня в тюрьму отправился осужденный за участие в беспорядках Эдгар Горбань, которому полицейской резиновой пулей тогда выбило глаз, и который уже провел 3 года в тюрьме ранее ..
В общей сложности полиция задержала 126 человек. Многим из них были предъявлены обвинения в уничтожении чужого имущества, применении силы в отношении представителей власти, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 12 лет. Часть подозреваемых уехала за пределы Латвии и была объявлена в международный розыск.
Рижский окружной суд 15 марта рассмотрел первое уголовное дело на участника погромов 13 января 2009 года в Старой Риге — ранее судимого Ивана Мирхатанова 1990 г. рожд. и приговорил его к трем годам и 1 месяцу заключения.
Так что советую яблочной швали сразу ехать к своим фашистам и там устраивать демократию !
1235
12.02.2019 15:33
Ширяева по временам алкоголика Эльцина, губошлёпа Гайдара, финансового мошенника Павлова, рыжего проныры Чубайса и других мерзавцев девяностых соскучилась?
1433
12.02.2019 15:37
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
1433
12.02.2019 15:37
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
1028
12.02.2019 15:38
Какая пафосная.
1123
12.02.2019 15:47
Апошная вонючка, заткнулась бы уже.
276
12.02.2019 15:48
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
611
12.02.2019 15:48
Пора переименовать ПЛН в Прокопьевкую ленту новостей... Уже, признаться, тошнит
Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
Это твои хозяева живут по чести, или ты, шкура? У вас, едропутов, дано нет ни чести, ни совести. Вам всё заменяет жажда наживы! Но вы еще хотите. чтобы люди молчали, что вы разворовали всю страну, унизили народ и довели его до отчаяния!
365
12.02.2019 15:49
Городскую власть в отставку
И областную тоже!
290
12.02.2019 15:51
Не форум, а фабрика дерьма, плохо прикрытого медвежьей шкурой.
126
12.02.2019 15:51
Глупости. Вольно или не вольно, специально или случайно, но закон нарушать нельзя. Нарушен закон или нет, решить суд.
Видели мы уже ваш "суд"! Неужели ты думаешь, что кто-нибудь в него верит? В России давно никто не верит ни во что!
12.02.2019 15:48
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Никифорова Наташка, такая же дура.
713
12.02.2019 15:52
Не от хорошей жизни у людей такая злоба.Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Те.кто зляться , сами понимают отлично что автор права.Отсюда и бесятся.
177
12.02.2019 15:52
Так что советую яблочной швали сразу ехать к своим фашистам и там устраивать демократию !
=============
Не, падаль едросовская. Мы дождемся, что ты сама свалишь!
266
12.02.2019 15:52
Спасибо!
Отличная колонка.
318
12.02.2019 15:53
Когда собаке делать нечего, но надо хозяину преданность показать - она на всех без передыху брешет. Так и большинство комментов- собачий брех и визги, аж слюни из пасти.
Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
Всех не запугаешь, косоротая. И не тебе о чести рассуждать - у тебя её отродясь не было. Ты холуйкой родилась, холуйкой живешь, и такой же сдохнешь!
184
12.02.2019 16:03
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Никифорова Наташка, такая же дура.
---------------- ... -----------------
Они что, журналисты?! Что-то не слышал, не читал ничего
913
12.02.2019 16:04
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
23
12.02.2019 16:06
Тока штатные яблочные тролли могут толпой бегать и сами себя лайкать) шизо реальное !
1118
12.02.2019 16:06
Надо не обороняться, а наступать! Надо подать встречный иск, надо оспорить участие этих паленых экспердов, пусть докажут свой "профессионализм". Видели мы уже такую заказную экспертизу, когда убитого шестилетнего ребенка признали пьяным. Кто-нибудь этого эксперта посадил? А за такую "экспертизу" надо приравнивать к лжесвидетельству и сажать!
Тока штатные яблочные тролли могут толпой бегать и сами себя лайкать) шизо реальное !
Мадам Курицына! А где еще два слова из вашего "богатого" лексикона - либеры и госдеп? Что-то вы нынче свой арсенал не задействовали?
165
12.02.2019 16:12
Ширяева, чем ширяешься?
919
12.02.2019 16:14
Какой пафос! У девочки - мурашки по коже от собственной независимости, инакомыслия и причастности к чему-то такому...такому... Ну, просто в тыл врагу заброшенная... Да, кому ты нужна со своими грезами девичьими.
1223
12.02.2019 16:18
На фото - которая из девиц журналистка Света? А, впрочем, все-равно. За собой бы лучше следили дамы.
Тут главное вовремя передернуть смыслы - речь идет об убийце - террористе, или о свободе слова?
Террорист (по которому сейчас льют слезы либерасты), взорвавший свою бомбу в Архангельске и погубивших людей был далеко не демократом. Для пятой колонны внутри нашей страны это уже не важно - главное этот "светоч гуманности" решился бороться с действующей властью. Значит для этих "либералов" для достижения их целей и такие методы оправданы?! Тогда о чем слезу пускаете, неуважаемые?!
1417
12.02.2019 16:27
Эту Шырняеву из всех СМИ поперли за бестолковость, осела в бездарной пресс службе псковского облсовпрофа и тоже из себя мнит "крутого" журналюгу...тьфу... противно (((
Так видно же по стилю написания, что там один человек все эти комменты строчит.
20
12.02.2019 16:37
турчаквскыъ выпирдышей во власти под лавку ! Даёшь молодых и умных от спаситиля архангела Михаила !
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
А что, рыжий проныра Чубайс не у Путина работает и РОСНАНО рулит с миллиардными вливаниями из бюджета? Ась болезный? И Путин твой не у Собчака ли работал при Эльцене? Все они плоды с одного гнилого дерева....
181
12.02.2019 17:18
Уважаемая,не приплетайте в эту склоку Ю.Визбора с его отличной песней!Продолжние-"верь в дорогу"!Впрочем,не очень и уважаемая.
410
12.02.2019 17:22
Давно наблюдаю одну и ту же картину, что на ПЛН, что и соц. группе Ж. По-псковски. При появления сколько-нибудь важной новости, особенно касающейся положения дел в стране, в комментариях налетает ряд личностей (как правило, одни и те же). Не комментируя статью по-существу, они сводят все в тему предательства родины, попутно затыкая здравомыслящих людей, такая липкая масса...
234
12.02.2019 17:25
Это гебешники под придурков работают.
162
12.02.2019 17:25
И масса эта, отталкивает личностей лишний раз зайти на ресурс. ПЛН заведите уже модератора нормального, чтобы адекватные люди не читали бред этот в комментариях...
Ты тролль тень на плетень не наводи!!! Слезы никто по нему кроме родителей не льет. И кстати, огласи список погубленных??? Его поступок никто не оправдывает, и Прокопьева в том числе. Она в своей статье рассуждала о другом, как я простой читатель это понял. Что надо что-то менять в государственной системе(где оппозиция задушена и преследуется органами,где есть только одна правильная точка зрения остальные не верны, где у просто парня или девушки практически нет никаких шансов построить карьеру и принять участие в развитии страны) чтобы не допустить такого впредь! Речь как раз о профилактике терроризма если можно так сказать. Ни один здравомыслящий человек террористов никогда оправдывать не будет! Террор против беззащитных людей не имеет оправдания.
224
12.02.2019 17:28
А статья толковая, заставляет задуматься: сегодня журналисты, а завтра что?
257
12.02.2019 17:29
Безбрежной свободы не бывает. Даже река Великая имеет берега. А девушкам надо не кричать о "зажиме свободы" (как они её понимают - т.е. что хочу, то и пишу. Это детсадовский уровень), просто учиться. Да-да, девушки учиться в том числе чувству ответственности за слова, сказанные не на кухне, а через СМИ.
1821
12.02.2019 17:29
Им нельзя, иначе гебешникам придётся работать. А так вся "контра" на виду. Остаётся её только возглавить. Дятел, который долбит тут сутками "апошную курицу" чем не вариант?
49
12.02.2019 17:40
хехе, едропуты небось жалеют, что не смогли Прокопьевой какой-нибудь пакетик подбросить! Вот уж было бы без фантазии!
150
12.02.2019 17:42
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
Вам, мадам Тупорылова, грозит более страшная смерть - сдохнете от онкологии! Потому что ваша злоба и подлость не могут быть не наказуемы!
123
12.02.2019 17:47
А статья толковая, заставляет задуматься: сегодня журналисты, а завтра что?
А это уже всё было! Только народ забывает уроки истории. Для забывчивых можно напомнить слова пастора Нимёллера:
Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня...
221
12.02.2019 17:49
Ха-ха!!!
"Борэц" с режимом в "период массовых репрессий"!!!
Мания величия у наших доморощенных кандидатов в "борзописцы"! Не случайно у них такое трепетное отношение и несомненное знание психиатрии!
Ничего с Вашей Прокофьевой не будет! Так, снимут трусы, да "всыпят по зажнице" ремешком! А скорее всего перевербуют. И будет она с исправностью освещать для органов Вашу неправедную жизнь! Или отойдет в сторону и сама будет жить праведно!
Им нельзя, иначе гебешникам придётся работать. А так вся "контра" на виду. Остаётся её только возглавить. Дятел, который долбит тут сутками "апошную курицу" чем не вариант?
Да ладно тебе, путиноидиха тупорылая! Думаешь сильно схоронилась, что гэбню задела? Ты и есть главная едросовская провокаторша, мерзкая мразь, тупая одноклеточная курица!
Ничего с Вашей Прокофьевой не будет! Так, снимут трусы, да "всыпят по зажнице" ремешком! А скорее всего перевербуют. И будет она с исправностью освещать для органов Вашу неправедную жизнь! Или отойдет в сторону и сама будет жить праведно!
Ты, мдлять тупая. куриная "праведница", Защелкни свой вонючий клюв, путиноидиха! Никто вас не боится - сами сдохнете, обожретесь!
132
12.02.2019 17:57
Едропутам очень хочется всем рты заткнуть, потому что то, что они творят в стране просто ужасно! Посмотрите на нашу Россию. которую эти уроды превратили в страну нищих людей! Кучка жирных морд наживается и обжирается, а остальная масса влачит жуткое существование. Они отняли будущее у наших детей, потому что присвоили недра страны, они покупают себе виллы и яхты, а в это время в провинции народ прозябает с нищими пенсиями и зарплатами. Они считают, что граждане России - это только список ФОРБС, а стальные тут нужны как рабы!
210
12.02.2019 18:00
Эту Шырняеву из всех СМИ поперли за бестолковость, осела в бездарной пресс службе псковского облсовпрофа и тоже из себя мнит "крутого" журналюгу...тьфу... противно (((
Хехе, мадам Курицына! Нук куда ей до вас, "звезды" псковского интернета, безымянной тролльчихи, которая так и сдохнет анонимной курицей!
143
12.02.2019 18:01
12.02.2019 17:49
Отряд не заметит потери бойца!!!...
==============
Мадам Тупорылова! Вот если вас не станет на Просторах ПЛН, все заметят - нестерпимой вони не будет
133
12.02.2019 18:22
Да всем нормальным людям понятно, что дело фуфловое, выдуманное, притянутое за уши. Никакого там "оправдания терроризма" нет! Есть попытка разобраться почему так происходит в стране. И именно это обидело власть предержащих, что с них ответственности не снимают.. А в виновность Прокопьевой не верят даже едросовские тролли, просто они по долгу службы должны придерживаться официальной версии. Верить могут только полные идиоты!
143
12.02.2019 18:22
Курицы сдесь это тролли яблочные с бездарной шыряевкой )))
39
12.02.2019 18:28
А страшно теперь!
А вдруг ТОЧНО перевербуют! Или УЖЕ!
Придётся следить за "базаром". А кто ещё там у вас в тусовочке подрабатывает "дятлом"?! Мадам "тупорылая путиноидиха или та, кто её" обзыаает"?!
47
12.02.2019 18:30
Лена, молодец!
165
12.02.2019 18:31
А страшно теперь!
А вдруг ТОЧНО перевербуют! Или УЖЕ!
Придётся следить за "базаром". А кто ещё там у вас в тусовочке подрабатывает "дятлом"?! Мадам "тупорылая путиноидиха или та, кто её" обзыаает"?!
36
12.02.2019 18:35
Придут иные времена....
Чего, позвонили уже?! Прям самой Ширяевой? На автобусе приедут али Ласточкой, али ножками либеральные боги спустятся с гор?!
57
12.02.2019 18:41
Что ж вы так переживаете?! Свету вздёрнули на стяг, одели ей ОРАНЖЕВЫЕ РУКАВИЦЫ, пропиарили на всю страну и ес. Если произойдёт непредвиденный случай - кононизируют по иудейским традициям.
Вопрос один у меня: она ,когда шла этой дорожкой непрямой, осозновала сущесвующий вариант развития событий?.. А сецчас её все либерасты используют и бросят потом за ненадобностью.
Курицы сдесь это тролли яблочные с бездарной шыряевкой )))
Ты тупая едросовская курица русский язык учи, шлюха! Сколько тебе говорить? Надо же такие смешные ошибки лепить, "сдесь"! Иди, млять, в начальную школу, тупорылая, а не светись на ПЛН!
Вопрос один у меня: она ,когда шла этой дорожкой непрямой, осозновала сущесвующий вариант развития событий?.. А сецчас её все либерасты используют и бросят потом за ненадобностью.
===================
Хехе, а конкретно, тупая едропутиха, чем её дорожка "непрямая"? Это ты по закоулкам прячешься, боишься своё куриное рыльце показать! А Света вся на виду!
62
12.02.2019 18:46
Мадам Курицына! Ну что вы тут упираетесь? Мы ведь видим. что вы одна вахту несете от едротроллей! Кстати, а где ваши "шедевры" про "фашистский украинский народ"? Который день уже не читаем.! И про тварического? Как понимаю, именно вы теперь обгадились от страха и выбросили свою методичку?
61
12.02.2019 18:47
Хехе, самое смешное, что пугали Светлану, а обосралась от страха едроботная курица!
102
12.02.2019 22:49
Ничего они Прокопьевой не сделают. Просто кишка тонка.
Малейшая санкция в её адрес - и журналисты города будут ежедневно писать об этом деле и проводить расследования деятельности руководства области, города, МВД, ФСБ и прочих.
И найдут. И мало не покажется.
43
12.02.2019 23:05
Лена, ты- умничка! Была, есть и будешь!
50
12.02.2019 23:12
Вот это правильно! Взять на "журналистское перо" всю эту зажравшуюся чиновничью кодлу.Объявить им "войну".Будут закрывать СМИ-печатать листовки и клеить по городу.Вспомним как боролись с фашистскими оккупантами партизаны. Что есть чиновник без СМИ? Правильно,полный ноль.Пришло время им об этом напомнить...
31
12.02.2019 23:17
Кошмар, нельзя читать Псковские форумы, начинаешь деградировать, ни одного достойного журналиста , один правда был, но это уже история, нечего рот открывать и писать то о чем мало знаешь. Урок!!! Назарова, у вас есть образование? Есть Вольный университет, вы все никто, я не говорю про старое поколение. Хоть это вам будет уроком, Миронович, вы бы задумались, вы тоже под присмотром!!@@
32
12.02.2019 23:39
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
00
12.02.2019 23:54
Блин, да проверять надо не Прокопьеву, а здешних комментаторов. Вот где и клевета , и оправдание всяких гнусностей. Такое ощущение что 90% пишут из палаты n6. Я в шоке
30
12.02.2019 23:56
ПЛН, ну фильтруйте хоть чуть. Вы же вроде серьёзный портал, а не колхоз
Ширяева - подруга Прокопьевой и актёра Яковлева. Актёр Яковлев( часто бывающий в Лондоне) - друг Шлосберга( часто бывающего на Западе).Прокопьева - внештатный корреспондент РАДИО СВОБОДА.
Делайте выводы, господа.
37
13.02.2019 08:03
елена,что же вы бьетесь в истерике? кто бы успокаивающего дал? рвет волосы и одежду на себе,посуда перебита,духовные ценности(вроде по вразумительным публикациям предыдущим были)в прах,только выкрик"свобода",на баррикады с такой страстью,вот 18 марта день парижской коммуны,,,
Всегда проще задать вопросы тем кто тогда жил, чем очередные пространные мечтания печатать на плн.
У вас лучше про театр или искусство получается писать. Не губите в себе талант.
Тогда где регистрация?
Здесь 90% комментариев сотрудник плн клепает
Причём в обе стороны
Рейтинг поднимает
Самое самое сми области
Хотя обычная помойка это плн
20
13.02.2019 10:13
Елена великолепна
02
13.02.2019 10:23
Профессиональной, умной журналистики в России сейчас почти нет. Журналистика подменена эмоциями отдельных людей, называющих себя журналистами. "Свобода нужна для того, чтобы иметь возможность ходить в библиотеки". (Иосиф Бродский) Много вы, ходите в библиотеки? "Имеющий уши да услышит".
40
13.02.2019 10:42
Дура эта Елена! И, нисколько не великолепна! Никаких массовых репрессий нет! А "ноет" она потому, что ВСЕМ "шелкоперам" дали по носу и погрозили пальчиком: "Не забываться" кто они, и на КОГО работают! Так сказать "ПРОФИЛАКТИКА" противоправной деятельности! Ну, и теперь им придется более качественно готовить "материалы"! Правда, в большинстве все-равно окажутся плохими!!!
Да, и правильно здесь пишут: Поскромнее как-то. А то точно на манию величия тянет Ваше поведение ( Борцы с режимом) :)))))))
40
13.02.2019 14:16
"ужас бытия"..Лена,училась в каком вузе?что читала сама по истории? архипелаг гулаг? до чего глупа.
30
13.02.2019 14:17
Пиар, один пиар. Кто бы знал эту "свободолюбивую журналистку", если бы не скандал. "Золотое правило многих современных журналистов: "Если ты хочешь, чтобы тебя читали - пиши о плохом". Главное сделать "имя".
30
13.02.2019 17:21
Лена, то, что вы бросились со всей пылкостью на защиту своей подруги, очень похвально... было бы, если бы вы были человеком любой другой профессии, да хоть бы и домохозяйкой. Но не журналистом. Потому что журналист должен быть объективен и прислушаться к множеству мнений и позиций, а не орать за одну-единственную. Простите, а если бы в момент взрыва тогда оказались ваш муж, брат, сын, вы кого бы тогда сейчас защищали и оправдывали? А ваша подруга? И потом, не увидела я в той колонке никакого анализа, увидела только лозунги, которыми ваша подруга прикрыла действие незрелого парня. Типа "ударим автопробегом по бездорожью", не более. И вам в вашем возрасте (как вы пишете - 45), пожалуй, следует быть объективнее, не давать волю одним только эмоциям. Если вы, конечно, не планируете менять профессию. Все-таки до пенсии теперь 15. Как-то надо держаться.
30
14.02.2019 21:52
Интересно, а другие журналисты, из других регионов освещали эту злополучную тему? Как освещали? К ним тоже претензии? Почему "свет клином" сошёлся на псковской?
Комментариев: 94
Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
Когда свободнословнутые на митинге Калинина затыкали, это как, вписывается в ваши понятия о свободе слова? Предатели Родины!
Придут иные времена....
-------------------------------------
Е. Ширяева, какие иные?
Придут иные времена....
---------
Я не понял - она грозит или призывает?
Иные времена придут когда пионрвожатую, которая расплодила яблочную шваль на всех постах отправят в одном вагоне ... вслед за Кузнецовым ...
Городскую власть в отставку
Если моральные @&@@$асы до сих пор торжествуют, значит, быть моральным *#@*$асом эволюционно выгодно, и с этим ничего не поделаешь.
что развели вокруг шумиху, ну ляпнула журналистка не подумав и что? по сравнению с западом у нас столько этой свободы слова, что уже другой раз слушать тошно
Какое отношение к делу имеет возраст экспертов, которым тыкают со всех сторон?
Как много злых комментариев и беспочвенных обвинений, не ужели не стыдно, мы ведь все люди! Такое складывается впечатление, что заказ пошёл и кто-то один всю эту гадость пишет!
Ну вот и она- здоровая и ожидаемая реакциия. Автор даже не пытается заикнуться про терроризм или ФСБ. Автор переключился на никчемный и дряной народишко. Вона что обыск животворящий делает.
Придут иные времена....
-------------------------------------
И всё же, Е. Ширяева, какие иные? Приоткройте завесу тайны. Придуркам советую дизлайки не ставить. Я просто задаю вопрос и жду ответа.
Ну что тут непонятного? Ширяева собирается пережить прокурора на 36 лет и умереть с Прокопьевой в один день от счастья.
Глупости. Вольно или не вольно, специально или случайно, но закон нарушать нельзя. Нарушен закон или нет, решить суд.
13 января 2009 года на Домской площади в Риге состоялся митинг, организованный оппозиционной партией «Общество за другую политику». В нем приняли участие более 20 общественных организаций и партий, а толпа собралась в 16 тысяч человек..
Уголовные дела в связи с этим инцидентом тянутся на протяжении долгих лет – Так в январе 2014 года на 22 дня в тюрьму отправился осужденный за участие в беспорядках Эдгар Горбань, которому полицейской резиновой пулей тогда выбило глаз, и который уже провел 3 года в тюрьме ранее ..
В общей сложности полиция задержала 126 человек. Многим из них были предъявлены обвинения в уничтожении чужого имущества, применении силы в отношении представителей власти, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 12 лет. Часть подозреваемых уехала за пределы Латвии и была объявлена в международный розыск.
Рижский окружной суд 15 марта рассмотрел первое уголовное дело на участника погромов 13 января 2009 года в Старой Риге — ранее судимого Ивана Мирхатанова 1990 г. рожд. и приговорил его к трем годам и 1 месяцу заключения.
Так что советую яблочной швали сразу ехать к своим фашистам и там устраивать демократию !
Ширяева по временам алкоголика Эльцина, губошлёпа Гайдара, финансового мошенника Павлова, рыжего проныры Чубайса и других мерзавцев девяностых соскучилась?
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
Какая пафосная.
Апошная вонючка, заткнулась бы уже.
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Пора переименовать ПЛН в Прокопьевкую ленту новостей... Уже, признаться, тошнит
Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
Это твои хозяева живут по чести, или ты, шкура? У вас, едропутов, дано нет ни чести, ни совести. Вам всё заменяет жажда наживы! Но вы еще хотите. чтобы люди молчали, что вы разворовали всю страну, унизили народ и довели его до отчаяния!
Городскую власть в отставку
И областную тоже!
Не форум, а фабрика дерьма, плохо прикрытого медвежьей шкурой.
Глупости. Вольно или не вольно, специально или случайно, но закон нарушать нельзя. Нарушен закон или нет, решить суд.
Видели мы уже ваш "суд"! Неужели ты думаешь, что кто-нибудь в него верит? В России давно никто не верит ни во что!
12.02.2019 15:48
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Никифорова Наташка, такая же дура.
Не от хорошей жизни у людей такая злоба.Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Те.кто зляться , сами понимают отлично что автор права.Отсюда и бесятся.
Так что советую яблочной швали сразу ехать к своим фашистам и там устраивать демократию !
=============
Не, падаль едросовская. Мы дождемся, что ты сама свалишь!
Спасибо!
Отличная колонка.
Когда собаке делать нечего, но надо хозяину преданность показать - она на всех без передыху брешет. Так и большинство комментов- собачий брех и визги, аж слюни из пасти.
12.02.2019 15:48
Пора переименовать ПЛН в Прокопьевкую ленту новостей... Уже, признаться, тошнит
Да понятно, едроботиха, что вам эта тема неприятна, потому что сильно уж воняет от этого вашего действа. А не пакостите - и вонять не будет!
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Никифорова Наташка, такая же дура.
Мадам Курицына. У вас опять под хвостом грязно!
Да понятно, что дело заказное. Хотелось бы знать фамилию заказчика
Страшно? Это хорошо. Если живешь по-чести, то и бояться нечего и не страшно.
Всех не запугаешь, косоротая. И не тебе о чести рассуждать - у тебя её отродясь не было. Ты холуйкой родилась, холуйкой живешь, и такой же сдохнешь!
Быстрова Лиля гавкала, а кто вторая?
Никифорова Наташка, такая же дура.
---------------- ... -----------------
Они что, журналисты?! Что-то не слышал, не читал ничего
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
Тока штатные яблочные тролли могут толпой бегать и сами себя лайкать) шизо реальное !
Надо не обороняться, а наступать! Надо подать встречный иск, надо оспорить участие этих паленых экспердов, пусть докажут свой "профессионализм". Видели мы уже такую заказную экспертизу, когда убитого шестилетнего ребенка признали пьяным. Кто-нибудь этого эксперта посадил? А за такую "экспертизу" надо приравнивать к лжесвидетельству и сажать!
Тока штатные яблочные тролли могут толпой бегать и сами себя лайкать) шизо реальное !
Мадам Курицына! А где еще два слова из вашего "богатого" лексикона - либеры и госдеп? Что-то вы нынче свой арсенал не задействовали?
Ширяева, чем ширяешься?
Какой пафос! У девочки - мурашки по коже от собственной независимости, инакомыслия и причастности к чему-то такому...такому... Ну, просто в тыл врагу заброшенная... Да, кому ты нужна со своими грезами девичьими.
На фото - которая из девиц журналистка Света? А, впрочем, все-равно. За собой бы лучше следили дамы.
Тут главное вовремя передернуть смыслы - речь идет об убийце - террористе, или о свободе слова?
Террорист (по которому сейчас льют слезы либерасты), взорвавший свою бомбу в Архангельске и погубивших людей был далеко не демократом. Для пятой колонны внутри нашей страны это уже не важно - главное этот "светоч гуманности" решился бороться с действующей властью. Значит для этих "либералов" для достижения их целей и такие методы оправданы?! Тогда о чем слезу пускаете, неуважаемые?!
Эту Шырняеву из всех СМИ поперли за бестолковость, осела в бездарной пресс службе псковского облсовпрофа и тоже из себя мнит "крутого" журналюгу...тьфу... противно (((
Так видно же по стилю написания, что там один человек все эти комменты строчит.
турчаквскыъ выпирдышей во власти под лавку ! Даёшь молодых и умных от спаситиля архангела Михаила !
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
А что, рыжий проныра Чубайс не у Путина работает и РОСНАНО рулит с миллиардными вливаниями из бюджета? Ась болезный? И Путин твой не у Собчака ли работал при Эльцене? Все они плоды с одного гнилого дерева....
Уважаемая,не приплетайте в эту склоку Ю.Визбора с его отличной песней!Продолжние-"верь в дорогу"!Впрочем,не очень и уважаемая.
Давно наблюдаю одну и ту же картину, что на ПЛН, что и соц. группе Ж. По-псковски. При появления сколько-нибудь важной новости, особенно касающейся положения дел в стране, в комментариях налетает ряд личностей (как правило, одни и те же). Не комментируя статью по-существу, они сводят все в тему предательства родины, попутно затыкая здравомыслящих людей, такая липкая масса...
Это гебешники под придурков работают.
И масса эта, отталкивает личностей лишний раз зайти на ресурс. ПЛН заведите уже модератора нормального, чтобы адекватные люди не читали бред этот в комментариях...
Ты тролль тень на плетень не наводи!!! Слезы никто по нему кроме родителей не льет. И кстати, огласи список погубленных??? Его поступок никто не оправдывает, и Прокопьева в том числе. Она в своей статье рассуждала о другом, как я простой читатель это понял. Что надо что-то менять в государственной системе(где оппозиция задушена и преследуется органами,где есть только одна правильная точка зрения остальные не верны, где у просто парня или девушки практически нет никаких шансов построить карьеру и принять участие в развитии страны) чтобы не допустить такого впредь! Речь как раз о профилактике терроризма если можно так сказать. Ни один здравомыслящий человек террористов никогда оправдывать не будет! Террор против беззащитных людей не имеет оправдания.
А статья толковая, заставляет задуматься: сегодня журналисты, а завтра что?
Безбрежной свободы не бывает. Даже река Великая имеет берега. А девушкам надо не кричать о "зажиме свободы" (как они её понимают - т.е. что хочу, то и пишу. Это детсадовский уровень), просто учиться. Да-да, девушки учиться в том числе чувству ответственности за слова, сказанные не на кухне, а через СМИ.
Им нельзя, иначе гебешникам придётся работать. А так вся "контра" на виду. Остаётся её только возглавить. Дятел, который долбит тут сутками "апошную курицу" чем не вариант?
хехе, едропуты небось жалеют, что не смогли Прокопьевой какой-нибудь пакетик подбросить! Вот уж было бы без фантазии!
Ширяева просто хочет повторить судьбу Новодворской - покинуть бренный мир в гнойном отделении номер 13 от интоксикации желчью...
Вам, мадам Тупорылова, грозит более страшная смерть - сдохнете от онкологии! Потому что ваша злоба и подлость не могут быть не наказуемы!
А статья толковая, заставляет задуматься: сегодня журналисты, а завтра что?
А это уже всё было! Только народ забывает уроки истории. Для забывчивых можно напомнить слова пастора Нимёллера:
Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня...
Ха-ха!!!
"Борэц" с режимом в "период массовых репрессий"!!!
Мания величия у наших доморощенных кандидатов в "борзописцы"! Не случайно у них такое трепетное отношение и несомненное знание психиатрии!
Ничего с Вашей Прокофьевой не будет! Так, снимут трусы, да "всыпят по зажнице" ремешком! А скорее всего перевербуют. И будет она с исправностью освещать для органов Вашу неправедную жизнь! Или отойдет в сторону и сама будет жить праведно!
Отряд не заметит потери бойца!!!....
Им нельзя, иначе гебешникам придётся работать. А так вся "контра" на виду. Остаётся её только возглавить. Дятел, который долбит тут сутками "апошную курицу" чем не вариант?
Да ладно тебе, путиноидиха тупорылая! Думаешь сильно схоронилась, что гэбню задела? Ты и есть главная едросовская провокаторша, мерзкая мразь, тупая одноклеточная курица!
Ничего с Вашей Прокофьевой не будет! Так, снимут трусы, да "всыпят по зажнице" ремешком! А скорее всего перевербуют. И будет она с исправностью освещать для органов Вашу неправедную жизнь! Или отойдет в сторону и сама будет жить праведно!
Ты, мдлять тупая. куриная "праведница", Защелкни свой вонючий клюв, путиноидиха! Никто вас не боится - сами сдохнете, обожретесь!
Едропутам очень хочется всем рты заткнуть, потому что то, что они творят в стране просто ужасно! Посмотрите на нашу Россию. которую эти уроды превратили в страну нищих людей! Кучка жирных морд наживается и обжирается, а остальная масса влачит жуткое существование. Они отняли будущее у наших детей, потому что присвоили недра страны, они покупают себе виллы и яхты, а в это время в провинции народ прозябает с нищими пенсиями и зарплатами. Они считают, что граждане России - это только список ФОРБС, а стальные тут нужны как рабы!
Эту Шырняеву из всех СМИ поперли за бестолковость, осела в бездарной пресс службе псковского облсовпрофа и тоже из себя мнит "крутого" журналюгу...тьфу... противно (((
Хехе, мадам Курицына! Нук куда ей до вас, "звезды" псковского интернета, безымянной тролльчихи, которая так и сдохнет анонимной курицей!
12.02.2019 17:49
Отряд не заметит потери бойца!!!...
==============
Мадам Тупорылова! Вот если вас не станет на Просторах ПЛН, все заметят - нестерпимой вони не будет
Да всем нормальным людям понятно, что дело фуфловое, выдуманное, притянутое за уши. Никакого там "оправдания терроризма" нет! Есть попытка разобраться почему так происходит в стране. И именно это обидело власть предержащих, что с них ответственности не снимают.. А в виновность Прокопьевой не верят даже едросовские тролли, просто они по долгу службы должны придерживаться официальной версии. Верить могут только полные идиоты!
Курицы сдесь это тролли яблочные с бездарной шыряевкой )))
А страшно теперь!
А вдруг ТОЧНО перевербуют! Или УЖЕ!
Придётся следить за "базаром". А кто ещё там у вас в тусовочке подрабатывает "дятлом"?! Мадам "тупорылая путиноидиха или та, кто её" обзыаает"?!
Лена, молодец!
А страшно теперь!
А вдруг ТОЧНО перевербуют! Или УЖЕ!
Придётся следить за "базаром". А кто ещё там у вас в тусовочке подрабатывает "дятлом"?! Мадам "тупорылая путиноидиха или та, кто её" обзыаает"?!
Придут иные времена....
Чего, позвонили уже?! Прям самой Ширяевой? На автобусе приедут али Ласточкой, али ножками либеральные боги спустятся с гор?!
Что ж вы так переживаете?! Свету вздёрнули на стяг, одели ей ОРАНЖЕВЫЕ РУКАВИЦЫ, пропиарили на всю страну и ес. Если произойдёт непредвиденный случай - кононизируют по иудейским традициям.
Вопрос один у меня: она ,когда шла этой дорожкой непрямой, осозновала сущесвующий вариант развития событий?.. А сецчас её все либерасты используют и бросят потом за ненадобностью.
Курицы сдесь это тролли яблочные с бездарной шыряевкой )))
Ты тупая едросовская курица русский язык учи, шлюха! Сколько тебе говорить? Надо же такие смешные ошибки лепить, "сдесь"! Иди, млять, в начальную школу, тупорылая, а не светись на ПЛН!
Вопрос один у меня: она ,когда шла этой дорожкой непрямой, осозновала сущесвующий вариант развития событий?.. А сецчас её все либерасты используют и бросят потом за ненадобностью.
===================
Хехе, а конкретно, тупая едропутиха, чем её дорожка "непрямая"? Это ты по закоулкам прячешься, боишься своё куриное рыльце показать! А Света вся на виду!
Мадам Курицына! Ну что вы тут упираетесь? Мы ведь видим. что вы одна вахту несете от едротроллей! Кстати, а где ваши "шедевры" про "фашистский украинский народ"? Который день уже не читаем.! И про тварического? Как понимаю, именно вы теперь обгадились от страха и выбросили свою методичку?
Хехе, самое смешное, что пугали Светлану, а обосралась от страха едроботная курица!
Ничего они Прокопьевой не сделают. Просто кишка тонка.
Малейшая санкция в её адрес - и журналисты города будут ежедневно писать об этом деле и проводить расследования деятельности руководства области, города, МВД, ФСБ и прочих.
И найдут. И мало не покажется.
Лена, ты- умничка! Была, есть и будешь!
Вот это правильно! Взять на "журналистское перо" всю эту зажравшуюся чиновничью кодлу.Объявить им "войну".Будут закрывать СМИ-печатать листовки и клеить по городу.Вспомним как боролись с фашистскими оккупантами партизаны. Что есть чиновник без СМИ? Правильно,полный ноль.Пришло время им об этом напомнить...
Кошмар, нельзя читать Псковские форумы, начинаешь деградировать, ни одного достойного журналиста , один правда был, но это уже история, нечего рот открывать и писать то о чем мало знаешь. Урок!!! Назарова, у вас есть образование? Есть Вольный университет, вы все никто, я не говорю про старое поколение. Хоть это вам будет уроком, Миронович, вы бы задумались, вы тоже под присмотром!!@@
скоро у ОКН и архиолохов виллы загородные отнимут не законно насасные
ведь не скрет отчего Достоинство Величие и красота Великолукского Кремля построенного Стефаном Баторием умышленно занижены ОКН находясь в сговоре с псковскими археологами приписав строительство шизофренику пети перваму
Блин, да проверять надо не Прокопьеву, а здешних комментаторов. Вот где и клевета , и оправдание всяких гнусностей. Такое ощущение что 90% пишут из палаты n6. Я в шоке
ПЛН, ну фильтруйте хоть чуть. Вы же вроде серьёзный портал, а не колхоз
Ширяева - подруга Прокопьевой и актёра Яковлева. Актёр Яковлев( часто бывающий в Лондоне) - друг Шлосберга( часто бывающего на Западе).Прокопьева - внештатный корреспондент РАДИО СВОБОДА.
Делайте выводы, господа.
елена,что же вы бьетесь в истерике? кто бы успокаивающего дал? рвет волосы и одежду на себе,посуда перебита,духовные ценности(вроде по вразумительным публикациям предыдущим были)в прах,только выкрик"свобода",на баррикады с такой страстью,вот 18 марта день парижской коммуны,,,
Всегда проще задать вопросы тем кто тогда жил, чем очередные пространные мечтания печатать на плн.
У вас лучше про театр или искусство получается писать. Не губите в себе талант.
Тогда где регистрация?
Здесь 90% комментариев сотрудник плн клепает
Причём в обе стороны
Рейтинг поднимает
Самое самое сми области
Хотя обычная помойка это плн
Елена великолепна
Профессиональной, умной журналистики в России сейчас почти нет. Журналистика подменена эмоциями отдельных людей, называющих себя журналистами. "Свобода нужна для того, чтобы иметь возможность ходить в библиотеки". (Иосиф Бродский) Много вы, ходите в библиотеки? "Имеющий уши да услышит".
Дура эта Елена! И, нисколько не великолепна! Никаких массовых репрессий нет! А "ноет" она потому, что ВСЕМ "шелкоперам" дали по носу и погрозили пальчиком: "Не забываться" кто они, и на КОГО работают! Так сказать "ПРОФИЛАКТИКА" противоправной деятельности! Ну, и теперь им придется более качественно готовить "материалы"! Правда, в большинстве все-равно окажутся плохими!!!
Да, и правильно здесь пишут: Поскромнее как-то. А то точно на манию величия тянет Ваше поведение ( Борцы с режимом) :)))))))
"ужас бытия"..Лена,училась в каком вузе?что читала сама по истории? архипелаг гулаг? до чего глупа.
Пиар, один пиар. Кто бы знал эту "свободолюбивую журналистку", если бы не скандал. "Золотое правило многих современных журналистов: "Если ты хочешь, чтобы тебя читали - пиши о плохом". Главное сделать "имя".
Лена, то, что вы бросились со всей пылкостью на защиту своей подруги, очень похвально... было бы, если бы вы были человеком любой другой профессии, да хоть бы и домохозяйкой. Но не журналистом. Потому что журналист должен быть объективен и прислушаться к множеству мнений и позиций, а не орать за одну-единственную. Простите, а если бы в момент взрыва тогда оказались ваш муж, брат, сын, вы кого бы тогда сейчас защищали и оправдывали? А ваша подруга? И потом, не увидела я в той колонке никакого анализа, увидела только лозунги, которыми ваша подруга прикрыла действие незрелого парня. Типа "ударим автопробегом по бездорожью", не более. И вам в вашем возрасте (как вы пишете - 45), пожалуй, следует быть объективнее, не давать волю одним только эмоциям. Если вы, конечно, не планируете менять профессию. Все-таки до пенсии теперь 15. Как-то надо держаться.
Интересно, а другие журналисты, из других регионов освещали эту злополучную тему? Как освещали? К ним тоже претензии? Почему "свет клином" сошёлся на псковской?