Мировой суд оштрафовал «Эхо Москвы в Пскове» на 150 тысяч рублей за материал Светланы Прокопьевой

Комментариев: 51

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

06.02.2019 20:20

У вас там опечатка, не мировой суд, а оккупационный.

35 6
06.02.2019 20:22

ФИО есть у мирового суда?

27 3
06.02.2019 20:25

И все это за один день?

30 3
06.02.2019 20:27

Открытый материал, чего фамилию судьи, прокурора и адвоката прятать! Просим озвучить!

31 3
06.02.2019 20:29

это не суд, это басманное судилище

30 3
06.02.2019 20:32

Прокопьева столько не отработает!

3 16
06.02.2019 20:32

Мало. Надо было посадить.

6 32
06.02.2019 20:35

На рекламе от "Манго" отобьют за неделю.

1 19
06.02.2019 20:38

Кто желает ещё?

6 12
06.02.2019 20:41

ФБК обнаружил у главы «Ростеха» Сергея Чемезова квартиру за пять миллиардов рублей возле Кремля

26 1
06.02.2019 20:41

Таким образом Прокопьевой закрыли вход на "Эхо Москвы"!

1 19
06.02.2019 20:46

доказательства Роскомнадзор привел экспертизу, созданную сотрудниками радиочастотного центра - структуры, подведомственной Роскомнадзору.
______

Нет у тех, кто измеряет частоты проводить экспертизу по содержанию текста. Они самозванцы. Экспертиза не имеет юридического значения. За антиконституционный наезд на Прокопьеву позор этим Малюткам Сквратовым.

20 3
Мало! 06.02.2019 20:46

Эту наглую тетку вместе с подлой радиостанцией за клевету в адрес российской власти надо упечь далеко и надолго. Беломорканал пора очищать.

8 38
06.02.2019 20:47

Это дело сшито хуже, чем в 37м году. Почему суд об этом молчит? Тогда нечего обвинять Сталина, сами- то намного хуже его.

26 1
06.02.2019 20:48

По уголовному делу решение принял мировой суд или дела нет...

11 0
06.02.2019 21:07

Прокопьеву в депутаты ПОСД.

10 2
06.02.2019 21:07

Страна Дебилия,страна без забот
В страну Дебилию ведёт подземный ход

18 3
06.02.2019 21:08

Светуся из Тямши шЧастлива! Завтра ей снова предстоит отправиться на допрос...А некоторые побрезговали во второй раз.

0 12
06.02.2019 21:10

У них денег хватит, а то костюков из экскурсий по всему миру не выползает, а тут его спецы ляпают , что ближе к носу и без мозгов

5 8
06.02.2019 21:10

Поздравляю .Мы превратились в Украину,где за не понравившееся властям слово можно угодить в тюрьму

19 5
06.02.2019 21:10

У них денег хватит, а то костюков из экскурсий по всему миру не выползает, а тут его спецы ляпают , что ближе к носу и без мозгов

3 6
06.02.2019 21:18

Эховец юрка моисей ведет передачу "Диванная политика", призывая присоединяться. Мол, места на их диване всем хватит, как и на нарах...

4 9
06.02.2019 21:19

Эховец юрка моисей ведет передачу "Диванная политика", призывая присоединяться. Мол, места на их диване всем хватит, как и на нарах...

2 9

Да нет. Россия не Украина. У нас не фашизм, у нас большой, я бы сказал чрезмерный разгул свободы. Когда всякая мразь, как эта журналистка или комментаторы ПЛН, могут безнаказанно лгать, клеветать, распространять информацию порочащую Россию. И злорадно хихикать по поводу любых трагедий. Надеюсь, очень надеюсь на решительный укорот врагов России.

12 35
06.02.2019 21:24

Мировой судья Екатерина Ефремова

12 0
06.02.2019 21:25

Путиноидные вонючки, и до вас очередь дойдет. Доносчиков при Кобе тоже щелкали.

24 5
06.02.2019 21:39

Клоун ты, вас ненавидят, нет, презирают, не только путиноиды, но и все здравомыслящие люди

3 12
06.02.2019 21:44

21-24 Таких в первую очередь погонят метлой поганой с тёплой должности. В лучшем случае.

5 1
06.02.2019 22:27

Эту наглую тетку вместе с подлой радиостанцией за клевету в адрес российской власти надо упечь далеко и надолго. Беломорканал пора очищать.
................ ... .................
Пройдет совсем немного времени и те кто выслуживался со своими хозяевами этой власти и отправятся на Беломорканал.

18 2
21:19 06.02.2019 22:36

Хачико уже сам на свои же комменты ответы пишет, совсем поплохел кремлебот.

6 2
на 22:27 06.02.2019 22:36

"Пройдет совсем немного времени"
________________ ... _________________
Не понял. Это что? У белоленточных 3,5% - ых подплинтусных тараканов и часы имеются? До чего техника дошла.

3 11
Напоминаю. 06.02.2019 22:40

Пользуясь массовым скоплением народа, напоминаю. Подлый украинский народ является родным и братским для наших яблочников и прочей белоленточной вражеской уголовной шушеры. Много у них общих увлечений, наркоторговля к примеру.

3 16
22.40 06.02.2019 22:43

3.14дор,придёт твоё время,сдохнешь от своего фашистского гноя и желчи!

7 1
06.02.2019 23:07

Не успели допросить и расследовать, но уже оштрафовали! Псковский суд - самый оперативный?

15 1
06.02.2019 23:22

а это точно суд? кто эти гниды? а где сам суд?

14 1
07.02.2019 00:33

Ребята-демократы, это ваша власть, и суд ваш. Всё идёт по евростандартам. Вы их не узнаёте? Ваши проблемы. Приватизация ГППО «Псковпассажиравтотранс» - это либеральный курс. Опять вы его не распознали? Ваши проблемы.

2 12
Для 07.02.2019 00:33 07.02.2019 01:59

Совсем не по евростандартам у нас идет : в Европе ни в одном городке такого не было, чтобы за месяц-- 2 женщин и 1 мужика упекали в тюрьму за свою политическую позицию под надуманным предлогом. И суд, и власть как выясняется у нас очень далека от народа .

14 1

Во тебя плющит то. Тебя, наверное , хохол когда -- либо отметелил, а ты и сдачи дать не смог ? ? Ты я заметил-- к любой проблеме уже хохлов приплетаешь . Небось-- развал автобусного парка тоже хохлы виноваты ? 2 Х баб в тюрьму за 2 недели-- тоже хохлы, угадал ?

8 0
07.02.2019 05:31

это точно суд? кто эти гниды? а где сам суд?
они не причем,что приказали сверху,то и решили,рыба гниет с головы.

7 0
07.02.2019 07:08

Отношением власть предержащих к свободе слова наш родной Псков на весь мир прославился! Это как в рассказе Чехова "Радость" - молодой человек Митя в пьяном виде под лошадь извозчика попал, и про него в газетах написали. Радость! Теперь все узнали, как у Ведерникова все серьезно! ЕР того и надо! Слава такого рода прибавляет симпатий населения и к Ведерникову, и к ЕР, и даже к Президенту!

5 0
07.02.2019 07:50

Пользуясь массовым скоплением народа, напоминаю. Подлый украинский народ является родным и братским для наших яблочников и прочей белоленточной вражеской уголовной шушеры. Много у них общих увлечений, наркоторговля к примеру.

Мы ждем, гнида едросовская, когда СК обратит внимание на твою террористическую деятельность и твои экстремистские высказывания, тварина поганая! За тобой еще придут, не сомневайся!

7 0
07.02.2019 07:54

Да нет. Россия не Украина. У нас не фашизм, у нас большой, я бы сказал чрезмерный разгул свободы.

Ага, мадам Тупорылова. У нас даже не Украина, а Северная Корея-2 с разгулом свободы властного беспредела!

8 0
07.02.2019 07:58

На месте "эха" не надо соглашаться даже с этой мелочевкой! Там работают умные люди, а нормальный адвокат развалит это дело с полноги. Тут дело не в сумме, а в принципе - пора дать понять этим зарвавшимся уродам, которые пекут "уголовные" дела, как блины из дерьма!

7 0
20:38 07.02.2019 08:11

Кто желает ещё?

На удавках еще ни одна власть не удержалась, это только злит население.

5 0
на 21:25 07.02.2019 08:13

Уж более четырех лет (!) вежливо говорю то, что только сейчас стало проскальзывать в дебатах политологов на телешоу.

Я тебе тоже пятый год говорю, что ты упоротая дура и шлюха, но ты же не веришь!

4 0
06.02.2019 21:39 07.02.2019 08:41

Клоун ты, вас ненавидят, нет, презирают, не только путиноиды, но и все здравомыслящие люди


Хехе, курица едросовская! Это ты что ли "здравомыслящая"? Тебе давно место в дурке, Может ты оттуда и пишешь свои "шедевры", мохноногая?

3 0
07.02.2019 08:43

Ребята-демократы, это ваша власть, и суд ваш. Всё идёт по евростандартам.

Не смеши, дурища! Какие тут евростандарты и демократия? тут клептократия и власть обнаглевших воров, обирающая население.

2 0

Пожалуйста на сайт суда, только там анонимно не сделать запрос. Придется вам свои фио вспомнить.

0 0

Ваше сообщение очень важно для нас. Оставайся на линии розлива. Первый освободившийся доктор поставит диагноз по твоему анамнезу.

0 1
07.02.2019 08:58

Не смеши, дурища! Какие тут евростандарты и демократия? тут

——————
Что оклемался маненько? Говно из штанов вытряхнул после вчерашнего. Дали вам следаки просраться. Чтоб запоров на ваших «либеральных» сми не было.
Не забывайте регулярно кушать с ладошки апо.

1 1
07.02.2019 12:42

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"- почти триста лет словам мудрейшего Крылова, а как актуально.

1 0
Рейтинг@Mail.ru