пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.
810
06.02.2019 19:02
18.57 Это тебе нужно в баночку писать и в коробочку какать,поскольку ты есть говноед !
122
06.02.2019 19:05
И пусть товарищ Венядиктов дело распила в ирр возьмёт на контроль
73
06.02.2019 19:12
что засцали?
45
06.02.2019 19:18
Заголовок исправили. Читают коменты!)
10
06.02.2019 19:19
штрафу 150 штук дали
13
06.02.2019 19:20
У нас один человек принимает решения, как он скажет, так и будет. И Венедиктов тут ничем не поможет.
31
06.02.2019 19:25
что засцали?
Смотри сама не обосрись, сучий потрох
21
06.02.2019 19:27
18:57 пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.
Глохни, гнида едросовская. Не перди везде поминутно! Не радуйся раньше времени,твое время тоже придет
Потеряла чувство меры. Вот что с людьми делает вседозволенность: одни воруют, убивают без зазрения совести, другие ищут им оправдания... На том свете за убийство людей будет отвечать лично убийца, а не государство, не семья, не школа!
42
06.02.2019 19:41
Либерастам не вдомёк, что Граждане России одинаково ненавидят как едро, так и вас, уродов, бездельников-тунеядцев, пустобрёхов, наркоманов и алкашей!!! грязь, которая ставит себя выше общества и это же общество презирает! Вы свиньи, гниды, веганы, человеконенавистники, анархисты, утопические социалисты, чайлдфри- вы все твари, выгребная яма Человеческого Общества!
83
06.02.2019 20:29
Тямшанская Светка шчастлива! Чего не сделаешь ради популярности.
ну вы уж всех граждан России не обобщайте, и с позиции своего скудоумия о других не судите. Так-то из вашей тирады вы ненавидите решительно всех, не исключаю что и отражение в зеркале-) Это уже к психологу.
00
07.02.2019 09:05
одно дело если госпожа корреспондентка выражает свое мнение на кухне, а другое если вещает на аудиторию и еще не известно как слушатель воспримет эту информацию и что у него в уме зародится
Комментариев: 25
НУ теперь можно за нее не беспокоиться
своих не бросаем!
Проблема сидит в Кремле.
столичное правосудие против местного
Интересно, что там выдали за "экстремизм"?
журналисты должны проявлять солидарность, иначе каждого задушат поодиночке
Главред Алексей Венедиктов "Эха Москвы" .....Эх, ПЛН! В у Прокопьевой настоящее языковое чутье, и с русским она в ладах!
пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.
18.57 Это тебе нужно в баночку писать и в коробочку какать,поскольку ты есть говноед !
И пусть товарищ Венядиктов дело распила в ирр возьмёт на контроль
что засцали?
Заголовок исправили. Читают коменты!)
штрафу 150 штук дали
У нас один человек принимает решения, как он скажет, так и будет. И Венедиктов тут ничем не поможет.
что засцали?
Смотри сама не обосрись, сучий потрох
18:57 пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.
Глохни, гнида едросовская. Не перди везде поминутно! Не радуйся раньше времени,твое время тоже придет
))))) шавки драные-
прокопьева, физрук, семейка наркоторговцев, димка фотограф, злобинская, чернова, малов , кугай, танька одвокат- Вы все петушиный куток, креаклы ss.цаные, черти, вонючие бомжЫ
Потеряла чувство меры. Вот что с людьми делает вседозволенность: одни воруют, убивают без зазрения совести, другие ищут им оправдания... На том свете за убийство людей будет отвечать лично убийца, а не государство, не семья, не школа!
Либерастам не вдомёк, что Граждане России одинаково ненавидят как едро, так и вас, уродов, бездельников-тунеядцев, пустобрёхов, наркоманов и алкашей!!! грязь, которая ставит себя выше общества и это же общество презирает! Вы свиньи, гниды, веганы, человеконенавистники, анархисты, утопические социалисты, чайлдфри- вы все твари, выгребная яма Человеческого Общества!
Тямшанская Светка шчастлива! Чего не сделаешь ради популярности.
Доколе на деньги госкорпорации Газпром будет вещать вражеская радиостанция "Эхо Москвы".
20.34 Дотоле пока ты какашкоед дристать будешь.
ну вы уж всех граждан России не обобщайте, и с позиции своего скудоумия о других не судите. Так-то из вашей тирады вы ненавидите решительно всех, не исключаю что и отражение в зеркале-) Это уже к психологу.
одно дело если госпожа корреспондентка выражает свое мнение на кухне, а другое если вещает на аудиторию и еще не известно как слушатель воспримет эту информацию и что у него в уме зародится