Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов взял под личный контроль ситуацию с делом Прокопьевой

Комментариев: 25

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

06.02.2019 18:11

НУ теперь можно за нее не беспокоиться

11 3
06.02.2019 18:14

своих не бросаем!

11 1
06.02.2019 18:15

Проблема сидит в Кремле.

18 2
06.02.2019 18:23

столичное правосудие против местного

10 2
06.02.2019 18:24

Интересно, что там выдали за "экстремизм"?

13 3
06.02.2019 18:24

журналисты должны проявлять солидарность, иначе каждого задушат поодиночке

17 3
06.02.2019 18:32

Главред Алексей Венедиктов "Эха Москвы" .....Эх, ПЛН! В у Прокопьевой настоящее языковое чутье, и с русским она в ладах!

3 5
Гнк 06.02.2019 18:57

пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.

8 10
06.02.2019 19:02

18.57 Это тебе нужно в баночку писать и в коробочку какать,поскольку ты есть говноед !

12 2
06.02.2019 19:05

И пусть товарищ Венядиктов дело распила в ирр возьмёт на контроль

7 3
06.02.2019 19:12

что засцали?

4 5
06.02.2019 19:18

Заголовок исправили. Читают коменты!)

1 0
06.02.2019 19:19

штрафу 150 штук дали

1 3
06.02.2019 19:20

У нас один человек принимает решения, как он скажет, так и будет. И Венедиктов тут ничем не поможет.

3 1
06.02.2019 19:25

что засцали?

Смотри сама не обосрись, сучий потрох

2 1
06.02.2019 19:27

18:57 пускай «госпожа» прокопьева в процессе допроса ещё и «в баночку пописает» . Много интересного станет известно. Всё это сборище псевдоинтеллектуалов- «борцов с системой» крайне любят прибухнуть и дорожки оприходовать, да канабисом «сняться» потом.

Глохни, гнида едросовская. Не перди везде поминутно! Не радуйся раньше времени,твое время тоже придет

1 1
Гнк 06.02.2019 19:34

))))) шавки драные-
прокопьева, физрук, семейка наркоторговцев, димка фотограф, злобинская, чернова, малов , кугай, танька одвокат- Вы все петушиный куток, креаклы ss.цаные, черти, вонючие бомжЫ

5 3
06.02.2019 19:39

Потеряла чувство меры. Вот что с людьми делает вседозволенность: одни воруют, убивают без зазрения совести, другие ищут им оправдания... На том свете за убийство людей будет отвечать лично убийца, а не государство, не семья, не школа!

4 2
06.02.2019 19:41

Либерастам не вдомёк, что Граждане России одинаково ненавидят как едро, так и вас, уродов, бездельников-тунеядцев, пустобрёхов, наркоманов и алкашей!!! грязь, которая ставит себя выше общества и это же общество презирает! Вы свиньи, гниды, веганы, человеконенавистники, анархисты, утопические социалисты, чайлдфри- вы все твари, выгребная яма Человеческого Общества!

8 3
06.02.2019 20:29

Тямшанская Светка шчастлива! Чего не сделаешь ради популярности.

1 3
Доколе? 06.02.2019 20:34

Доколе на деньги госкорпорации Газпром будет вещать вражеская радиостанция "Эхо Москвы".

5 3
06.02.2019 20:43

20.34 Дотоле пока ты какашкоед дристать будешь.

1 1
19-41 07.02.2019 03:44

ну вы уж всех граждан России не обобщайте, и с позиции своего скудоумия о других не судите. Так-то из вашей тирады вы ненавидите решительно всех, не исключаю что и отражение в зеркале-) Это уже к психологу.

0 0
07.02.2019 09:05

одно дело если госпожа корреспондентка выражает свое мнение на кухне, а другое если вещает на аудиторию и еще не известно как слушатель воспримет эту информацию и что у него в уме зародится

0 0
Рейтинг@Mail.ru