Толковых с радио свобода не гонят
Это не Россия, там талант нужен
720
06.02.2019 13:42
За базаром надо следить!И не только ей,но и блогерам на сайте.
Если виновна-должна отвечать по Законам РФ.
И не надо тут мусолить и вафли тут распускать...
1350
06.02.2019 13:43
Прям область в огне
Там коррупционэры
Здесь наркоторговцы
Писака блогер экстремист
Это вам не Эстония с её болотом
И как только яблоеврей между струйками проскальзывает?
629
06.02.2019 13:53
Смотрел видео на Маловском телеграммканале! Подскажите, неужели Прокопьева такой опасный человек, что к оцеплению ее дома подключили автоматчиков из Дивизии???? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ЦЕЛАЯ ВОЙСКОВАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!
Теперь трамплин точно санкции усилит
Список Прокофьевой
Доллар скаканет
111
06.02.2019 14:09
Может фобосы со следаками в перегонки играют?
20
06.02.2019 14:11
По всей видимости опять у властей нет успехов для торжеств в Сирии.
311
06.02.2019 14:13
За базаром надо следить!И не только ей,но и блогерам на сайте.
Если виновна-должна отвечать по Законам РФ.
И не надо тут мусолить и вафли тут распускать..
----------
Особенно тебе, едроботка, которая постоянно разжигает межнациональную рознь!
как она писала о пришедших на встречу с писателем пожилых людях :"с блеклыми волосами,в поношеных свитерах",потом доверчивых пожилых людей вызвала на разговор о послевоенном времени,они говорили о трудностях жизни,но света это все представила в стиле ненависти к советской власти,не забыли,как она возила западных корреспондентов для негатива о жизни в псковских деревнях...
Как же теперь расследование дела её подруги, «двое детей, Шенген, кандидатская» , что бабки неизвестным переводила?
113
06.02.2019 14:16
Посредственная журналистка Радио Свободы дожурналистилась, и поделом, это не языком в сми мести и всех оскорблять. теперь отвечать придется и госдеп не поможет.
527
06.02.2019 14:19
На одних удавках еще ни одна власть не удержалась!
320
06.02.2019 14:22
Гайки всегда закручивают в тоталитарном государстве.
Твой звонок очень важен для нас. Оставайся на линии розлива. Первый освободившийся доктор поставит диагноз по твоему анамнезу.
08
06.02.2019 14:28
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
270
06.02.2019 14:34
Твой звонок очень важен для нас. Оставайся на линии розлива. Первый освободившийся доктор поставит диагноз по твоему анамнезу.
Что, дурища тупорылая! Опять закукарекала? Заткнись ты, поганка - хуже тебя никого нет. Ты настоящее отребье, поганящее землю!
101
06.02.2019 14:35
Журналисты, какого чёрта! Где ваша солидарность?!! Уже все СМИ должны быть заполнены возмущёнными статьями в защиту коллеги! Или опять оппозиция, превращенная тоталитарным режимом в Движение Сопротивления, будет за вас всех отдуваться?! Завтра за вами тоже придут! Когда же вы это наконец поймёте?!!
327
06.02.2019 14:36
Очень хорошие всегда делает статьи, приятно что у нас в городе есть такие журналисты, она, по моему мнению, одна из лучших. Думаю, ей удастся избежать серьезных последствий, но преследование может надолго выбить из колеи, скорее всего уедет из города или из страны. Надеюсь, медиа, на которые она трудиться, окажут ей поддержку и привлекут внимание к этой проблеме. Удачи ей в этом испытании!
336
06.02.2019 14:46
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Обделается штрафом
Это не кокоша и мамай, да и чинушу она стулом ударить не может
13
06.02.2019 14:49
скорее всего уедет из города или из страны.
Кому она там нужна?
Она же кроме как обсирать государство Россия, ничего не может
Там даже пупсикиРайтс никому не нужны, а пример Павленского с его акцией всем показывает, что демократия наказывает по демократическим законам.
611
06.02.2019 14:49
37 год однако.
154
06.02.2019 15:00
Согласен, ругать власть сейчас легко - провал за провалом по всем фронтам. Намного тяжелее хвалить - сейчас это требует незаурядного таланта - называть черное белым не моргнув и не изменив бодрого выражения лица. Катимся под откос, а как послушаешь телевизор, все очень хорошо, цены не растут, жизнь не ухудшается, мы окружены друзьями и союзниками, которые даже на наши острова не претендуют. А в реальности - все сами знаете.
Учи матчасть
Во первых если 37-й, то она бы вообще НИЧЕГО не писала
Во вторых, узнали бы лет через 30 что она была
73
06.02.2019 15:14
Ужасно! ЛУЧШАЯ журналистка Пскова, ЕДИНСТВЕННАЯ, пишущая честно и понятно. Единственная надежда нормальных людей на справедливую оценку происходящего. Бесы ликуют (судя по предыдущим комментариям).
Так это вы деньги через интернет незнакомым посылали?
10
06.02.2019 15:31
Долго сосали из пальца,не понять какого.
30
06.02.2019 15:42
Фигасе! Ведерников жжёт! А казался адекватным. Ведерников, В Пскове так не принято вести себя со свободой слова!
184
06.02.2019 15:44
Прочь ваши грязные руки от Прокопьевой!!! Когда посадите Чубайса за его слова про россиян "подумаешь умрут 30 миллионов, не вписались в рынок..."???Вот это терроризм чистой воды, как и пенсионная реформа лишившая миллионы россиян шанса дожить до пенсии! Почему авторы не сидят за геноцид???
Если дадут мало, опечалюсь. Да и СК не должен на этот раз промахнуться. Любой журналист должен помнить и знать - в своей работе он отвечает перед Богом и Законом! Не знал, или забыл - сиди и думай!
, особенно про терроризм, - поэтому судить сложно. но а то что наши власть имущие их охраняющие из силовых структур зажрались, это факт. подрыв в фсб это акт уже последней степени показать, насколько все прогнило. те же фсб просто бизнесс для себя с нехилыми льготами и прочеми привелегиями. как отнести захеды на геликах выпускников этих. гелики сотнями идут на москву автовозами. или в ютубу ролик - где пьяная фсб шница за рулем рассекает, и ее отмазали и даже не уволили, и это все в России. Или что фсб не видит, как ворует власть, даже в нашей области? и молчит в тряпку. или не видит,что дороги разваливаютсяи никто не пришел с проверками подрядов, и обысками к тем кто заключал контракты и принимал работу.. так что страна давно идет под откос уже. здесь у всех принцип бабло себе любым путем, а дальше неважно что и как..
Всегда с интересом читаю статьи Светланы. Пишет интересно, толково, правдиво, с огромным сочувствием к бедам страны и людей. Держитесь, Светлана.
165
06.02.2019 17:01
псковская область была в числе первых по уровню жизни, по нищенским зарплатам, по безработице, по смертности,, теперь судя по чистке, которую проводит нынешняя команда во главе с СК, вероятно, окажется в первых рядах по коррумпированности, воровству, терроризму, наркоторговле и анти Российской противоправной деятельности, которой занимались бывшие у власти, а что же наши избранники депутаты столько лет закрывали глаза на беспредел, который творился у них на глазах или сейчас закрывают глаза на беспредел, который творится и не порядочнее всей командой в отставку по профнепригодности?
Думаю она живет ненавистью. Поэтому про Архангельск вырвалось спонтанно. Иногда за рулем слушаю эхо. Её мне слушать противно -слишком перегибает. Просто ненависть или тупо хорошего секса не хватает..
Комментариев: 78
В СК одурели?
Она не член ЕР, вот и получает...
За своим языком нужно следить, а не балаболить все подряд!
Это правильно
Нечего реставрацию дома Бабынина хаять
Благодетельница! Вас всех через сито просеять надо. Хрен вам, а не доллары из-за кордона!
дура
Какая она журналистка?
Так блогер с плн и прочих сми
Должно быть исполнение закона сообщения сосудов
Кузя - сестры миклушкины
Торба - писакер с плн
.....
Не зря она в иррна квартиру заработала
Успеет в ес свалить?
А экспертизу ее высказываний они произвели? Или так, на глазок?
Она не член ЕР, вот и получает...
Что не помешало ей в получении бабла в структуре апо «институт регион. Развития Псков.обл»
Там много так называемых оппозиционеров кормилось
Кокошу и мамайку тоже сразу арестовали
А экспертизы можно и потом проводить
Это ей как орден на грудь. Расскажет детям, как безумствовали в 2019 году капиталистические крыши.
Поздравляю, сегодня Псков захватили фашисты и жандармы.
Журналистка?
То что она ошивалась по различным сми не делает её журналистом
Ельцин центр переименуют в центр имени Светланы Прокопьевой.
**#% поганые, больше заняться нечем кроме как за журналистами бегать.
Только бы не арестовали... В СИЗО (да даже под домашний арест) за такие дела кидать - это гнусно и совершенно неоправданно
СК формирует оппозицию режиму из вменяемых людей.
Если только усыновление
Ну вот вам и свобода слова. Слово и дело!
Прокофьева оппозиционер!
Теперь ее точно изберут депутатом ПОСД.
Безработные бомжи угрозу режиму не представляют
В истории Пскова появилась новая страница: От жандармов к полицаям.
Толковая журналистка.
Шлосеберг в огне
По упоминаниям в сми Светка его обгоняет
Толковых с радио свобода не гонят
Это не Россия, там талант нужен
За базаром надо следить!И не только ей,но и блогерам на сайте.
Если виновна-должна отвечать по Законам РФ.
И не надо тут мусолить и вафли тут распускать...
Прям область в огне
Там коррупционэры
Здесь наркоторговцы
Писака блогер экстремист
Это вам не Эстония с её болотом
И как только яблоеврей между струйками проскальзывает?
Смотрел видео на Маловском телеграммканале! Подскажите, неужели Прокопьева такой опасный человек, что к оцеплению ее дома подключили автоматчиков из Дивизии???? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ЦЕЛАЯ ВОЙСКОВАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!
А они там прям представлены?
- это автоматчики из дивизии
- это адвокат, здесь следователь
- рядом собака с полицией
Как интересно стало в Псковской области
И это только полтора года ведерников губернатор
что к оцеплению ее дома подключили автоматчиков
Надысь на озере в выходные все в пятнистом, тоже думал учения начались
Ан нет
Рыбаки
ч. 2 ст. 205.2 УК РФ - это не экстремизм, экстремизм это другие статьи.
Теперь трамплин точно санкции усилит
Список Прокофьевой
Доллар скаканет
Может фобосы со следаками в перегонки играют?
По всей видимости опять у властей нет успехов для торжеств в Сирии.
За базаром надо следить!И не только ей,но и блогерам на сайте.
Если виновна-должна отвечать по Законам РФ.
И не надо тут мусолить и вафли тут распускать..
----------
Особенно тебе, едроботка, которая постоянно разжигает межнациональную рознь!
как она писала о пришедших на встречу с писателем пожилых людях :"с блеклыми волосами,в поношеных свитерах",потом доверчивых пожилых людей вызвала на разговор о послевоенном времени,они говорили о трудностях жизни,но света это все представила в стиле ненависти к советской власти,не забыли,как она возила западных корреспондентов для негатива о жизни в псковских деревнях...
Как же теперь расследование дела её подруги, «двое детей, Шенген, кандидатская» , что бабки неизвестным переводила?
Посредственная журналистка Радио Свободы дожурналистилась, и поделом, это не языком в сми мести и всех оскорблять. теперь отвечать придется и госдеп не поможет.
На одних удавках еще ни одна власть не удержалась!
Гайки всегда закручивают в тоталитарном государстве.
Твой звонок очень важен для нас. Оставайся на линии розлива. Первый освободившийся доктор поставит диагноз по твоему анамнезу.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Твой звонок очень важен для нас. Оставайся на линии розлива. Первый освободившийся доктор поставит диагноз по твоему анамнезу.
Что, дурища тупорылая! Опять закукарекала? Заткнись ты, поганка - хуже тебя никого нет. Ты настоящее отребье, поганящее землю!
Журналисты, какого чёрта! Где ваша солидарность?!! Уже все СМИ должны быть заполнены возмущёнными статьями в защиту коллеги! Или опять оппозиция, превращенная тоталитарным режимом в Движение Сопротивления, будет за вас всех отдуваться?! Завтра за вами тоже придут! Когда же вы это наконец поймёте?!!
Очень хорошие всегда делает статьи, приятно что у нас в городе есть такие журналисты, она, по моему мнению, одна из лучших. Думаю, ей удастся избежать серьезных последствий, но преследование может надолго выбить из колеи, скорее всего уедет из города или из страны. Надеюсь, медиа, на которые она трудиться, окажут ей поддержку и привлекут внимание к этой проблеме. Удачи ей в этом испытании!
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Обделается штрафом
Это не кокоша и мамай, да и чинушу она стулом ударить не может
скорее всего уедет из города или из страны.
Кому она там нужна?
Она же кроме как обсирать государство Россия, ничего не может
Там даже пупсикиРайтс никому не нужны, а пример Павленского с его акцией всем показывает, что демократия наказывает по демократическим законам.
37 год однако.
Согласен, ругать власть сейчас легко - провал за провалом по всем фронтам. Намного тяжелее хвалить - сейчас это требует незаурядного таланта - называть черное белым не моргнув и не изменив бодрого выражения лица. Катимся под откос, а как послушаешь телевизор, все очень хорошо, цены не растут, жизнь не ухудшается, мы окружены друзьями и союзниками, которые даже на наши острова не претендуют. А в реальности - все сами знаете.
Учи матчасть
Во первых если 37-й, то она бы вообще НИЧЕГО не писала
Во вторых, узнали бы лет через 30 что она была
Ужасно! ЛУЧШАЯ журналистка Пскова, ЕДИНСТВЕННАЯ, пишущая честно и понятно. Единственная надежда нормальных людей на справедливую оценку происходящего. Бесы ликуют (судя по предыдущим комментариям).
Так это вы деньги через интернет незнакомым посылали?
Долго сосали из пальца,не понять какого.
Фигасе! Ведерников жжёт! А казался адекватным. Ведерников, В Пскове так не принято вести себя со свободой слова!
Прочь ваши грязные руки от Прокопьевой!!! Когда посадите Чубайса за его слова про россиян "подумаешь умрут 30 миллионов, не вписались в рынок..."???Вот это терроризм чистой воды, как и пенсионная реформа лишившая миллионы россиян шанса дожить до пенсии! Почему авторы не сидят за геноцид???
идет всем посыл просто замолчать
За базаром надо следить,и обязательно ответить!
В СаудАравии,таких,т.н. журналистов,наверняка уже отправили бы мыть туалеты?
Если дадут мало, опечалюсь. Да и СК не должен на этот раз промахнуться. Любой журналист должен помнить и знать - в своей работе он отвечает перед Богом и Законом! Не знал, или забыл - сиди и думай!
ПЛН, почему не сообщаете в чем причина обыска? это не профессионально.
, особенно про терроризм, - поэтому судить сложно. но а то что наши власть имущие их охраняющие из силовых структур зажрались, это факт. подрыв в фсб это акт уже последней степени показать, насколько все прогнило. те же фсб просто бизнесс для себя с нехилыми льготами и прочеми привелегиями. как отнести захеды на геликах выпускников этих. гелики сотнями идут на москву автовозами. или в ютубу ролик - где пьяная фсб шница за рулем рассекает, и ее отмазали и даже не уволили, и это все в России. Или что фсб не видит, как ворует власть, даже в нашей области? и молчит в тряпку. или не видит,что дороги разваливаютсяи никто не пришел с проверками подрядов, и обысками к тем кто заключал контракты и принимал работу.. так что страна давно идет под откос уже. здесь у всех принцип бабло себе любым путем, а дальше неважно что и как..
Всегда с интересом читаю статьи Светланы. Пишет интересно, толково, правдиво, с огромным сочувствием к бедам страны и людей. Держитесь, Светлана.
псковская область была в числе первых по уровню жизни, по нищенским зарплатам, по безработице, по смертности,, теперь судя по чистке, которую проводит нынешняя команда во главе с СК, вероятно, окажется в первых рядах по коррумпированности, воровству, терроризму, наркоторговле и анти Российской противоправной деятельности, которой занимались бывшие у власти, а что же наши избранники депутаты столько лет закрывали глаза на беспредел, который творился у них на глазах или сейчас закрывают глаза на беспредел, который творится и не порядочнее всей командой в отставку по профнепригодности?
Думаю она живет ненавистью. Поэтому про Архангельск вырвалось спонтанно. Иногда за рулем слушаю эхо. Её мне слушать противно -слишком перегибает. Просто ненависть или тупо хорошего секса не хватает..
Стыдно наблюдать как наши правоохранительные органы в последние годы деградируют в охранку или Нквд.
А ты в 90 года на подсосе у бандюганов бегал
А твои начальники народ при Сталине гнобили без разбору
Тебе за это нн стыдно?
Если оправдывала терроризм туда ей и дорога.
Замечательная новость! Давно пора!!
#ктоследующий?
Власть своими действиями антинародными сама террорист.
Вафлисту от 13:42.Жди гостей ,видно забыл как солнцеликого ругнул,а сосед донос написал.
19:49 А ты азбуку видно не учил,сам прочитать не могешь только пережеваную лапшу лопаешь
15:50 Вот и чеши в Аравию,там твое место.