"В российском военном ведомстве безусловно понятен повышенный интерес к этому уникальному оружию со стороны как научного сообщества, так и, прежде всего, различных иностранных разведывательных структур. Поэтому попытка втянуть Минобороны России провокационными заявлениями различных псевдоэкспертов в дискуссию для получения подобными структурами интересующей информации о принципах действия уникального российского оружия из открытых источников ожидаема и не будет иметь никакого результата", - говорится в сообщении, которое в четверг Минобороны РФ разместило в социальных сетях.
Наш Авангард есть гарантия нашего существования на Земле и возможности выполнять национальные проекты.
20
17.01.2019 18:17
Даже страшно представить последствия их контроля.
Пипец стране.
131
17.01.2019 18:25
Только едросы и ходят по магазинам и проверяют и цены и качество и местную продуцию. А где коммуняки с Народным контролем? Остались в СССР? Теперь денег и времени хватает только на подкуп избирателей??? как на последних выборах в городскую думу?
18
17.01.2019 18:31
Ну все "благодетели" взялись за контроль вот теперь заживём. 😂
100
17.01.2019 18:38
Оптать! Шо опять?
40
17.01.2019 19:15
17.01.2019 18:17
Даже страшно представить последствия их контроля.
Пипец стране.
Не переживайте. Им всего лишь статистику надо подкрутить в "нужную" сторону и все сразу заколосится.
90
17.01.2019 19:36
Козла в огород с капустой запускают,это расписка в бессилии прокуратуры и МВД,спрашивается а зачем они нужны?
50
17.01.2019 22:11
А вдруг другие едросы нанацпроектировали не занесли, надо проверить.
20
17.01.2019 22:52
А куда задвинули ОНФ?
20
17.01.2019 22:53
А куда задвинули ОНФ?
_____
ОНФ свою задачу выполнил, перехватив инициативу у оппозиции по созданию аналогичной организации.
40
17.01.2019 22:55
Пусть проконтролирую реал зацию национальной проекта, по которому пилили Турчак и Голодец бабки перинатального центра. Боится Турчак, что выявят там воровство другие?
30
17.01.2019 22:57
Турчак пытается так спрятать следы воровства на Псковской перинаталки?
10
17.01.2019 22:58
Турчак пытается так спрятать следы воровства на Псковской перинаталки?
_____
Поэтому и возглавляет.
Комментариев: 16
Ну, естественно! Только и могут контролировать! А сделать хоть что могут?
Могут. Дороги Единой России помните. Автобаны по всей стране настроили и все ямы залатали.
"В российском военном ведомстве безусловно понятен повышенный интерес к этому уникальному оружию со стороны как научного сообщества, так и, прежде всего, различных иностранных разведывательных структур. Поэтому попытка втянуть Минобороны России провокационными заявлениями различных псевдоэкспертов в дискуссию для получения подобными структурами интересующей информации о принципах действия уникального российского оружия из открытых источников ожидаема и не будет иметь никакого результата", - говорится в сообщении, которое в четверг Минобороны РФ разместило в социальных сетях.
Наш Авангард есть гарантия нашего существования на Земле и возможности выполнять национальные проекты.
Даже страшно представить последствия их контроля.
Пипец стране.
Только едросы и ходят по магазинам и проверяют и цены и качество и местную продуцию. А где коммуняки с Народным контролем? Остались в СССР? Теперь денег и времени хватает только на подкуп избирателей??? как на последних выборах в городскую думу?
Ну все "благодетели" взялись за контроль вот теперь заживём. 😂
Оптать! Шо опять?
17.01.2019 18:17
Даже страшно представить последствия их контроля.
Пипец стране.
Не переживайте. Им всего лишь статистику надо подкрутить в "нужную" сторону и все сразу заколосится.
Козла в огород с капустой запускают,это расписка в бессилии прокуратуры и МВД,спрашивается а зачем они нужны?
А вдруг другие едросы нанацпроектировали не занесли, надо проверить.
А куда задвинули ОНФ?
А куда задвинули ОНФ?
_____
ОНФ свою задачу выполнил, перехватив инициативу у оппозиции по созданию аналогичной организации.
Пусть проконтролирую реал зацию национальной проекта, по которому пилили Турчак и Голодец бабки перинатального центра. Боится Турчак, что выявят там воровство другие?
Турчак пытается так спрятать следы воровства на Псковской перинаталки?
Турчак пытается так спрятать следы воровства на Псковской перинаталки?
_____
Поэтому и возглавляет.
система: ОДИН ПАШЕТ -СЕМЕРО Х....МИ МАШУТ....