Молодежный парламент при Псковском областном Собрании возглавил Владимир Яковлев

Комментариев: 48

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

23.11.2018 14:31

в чем именно - плодотворная работа?

27 0
23.11.2018 14:37

Очень грамотное кадровое решение

1 17
23.11.2018 14:37

Действительно, что-то ничего не слышно и не видно из результатов работы парламента.

27 0
23.11.2018 14:37

Действительно, что-то ничего не слышно и не видно из результатов работы парламента.

12 0
23.11.2018 14:41

Ну, теперь заживём....!!!

25 0
23.11.2018 14:46

Кто это? Можно подробнее ?

22 0
23.11.2018 14:46

Запомните это лицо. Еще один охочий до ваших денег и крови едросовский чинодрал...

26 0
23.11.2018 14:46

Запомните это лицо. Еще один охочий до ваших денег и крови едросовский чинодрал...

16 0
23.11.2018 14:47

Запомните это лицо. Еще один охочий до ваших денег и крови едросовский чинодрал...

13 0
23.11.2018 14:47

Ну,это НАМ не видно ПОКА ЕРовского молодого движения.
Подрастут- догонят и перегонят нынешних своих партвдохновителей!

19 0
23.11.2018 14:49

Молодёжь о ЕР твёрдо знает ,ЗА ЧЕМ они идут в этот "лифт"!
Та ещё смена подрастает!
Если во-время их не остановить.
Кстати,а ГДЕ "Наши" и пр. МГЕРы?

20 0
23.11.2018 14:50

очередной пи...дабол, выбравший удобный путь к деньгам

19 0
23.11.2018 14:54

Красивый мальчик))

4 16
23.11.2018 14:56

Как скоро ждать Закон «Владимира Яковлева»?

14 0
23.11.2018 15:00

по поводу мгер-читала в" псковской губернии" на сайте о том,что ,псковское отделение мгер перестало существовать..то"наши",то"первый рубеж" испарились...остренко всех курировал,драгунова сидит в пос..вот реальные дела"по делам их узнаете их"..

12 0
23.11.2018 15:05

а куда пропал Дима Ершов?

12 0
23.11.2018 15:08

Очередной карьерист, выскочка с а.ж.п. (активная жизненная позиция))))))

18 0
23.11.2018 15:08

Интересно, а на какие деньги существует этот "парламент"? Кто содержит это сборище болтунов и бездельников?

26 0
23.11.2018 15:10

Вот пусть и возьмутся за студенческий кампус. Когда его построят?

13 0
23.11.2018 15:10

Теперь спросите у Ведерникова, почему он не занимается студенческим кампусом, а грабит регион

14 0
23.11.2018 15:12

Совесть Вовы променялась на карьеру.

14 0
23.11.2018 15:13

- Ну, вообще-то, парламент - это срез всего общества, так сказать...
- Срез-не срез, а скорее мазок...

7 0
23.11.2018 15:16

В бесконечных коридорах ПОС обнаружен одичавший мальчик, воспитанный депутатами. Речь невнятная, кругозор ограничен, питается только в буфете, при словах "заседание объявляется открытым" мгновенно погружается в глубокий детский сон.

14 0
23.11.2018 15:19

На фотке мальчиш -плохиш. Только что сожрал банку ваеренья и корзину печенья. Рожа довольная.

11 0
23.11.2018 15:21

гей?

2 0
23.11.2018 15:34

что это такое молодежный парламент? зачем он? плодят дармоедов только.. никто работать не хочет и не умеет и придумывают какие то советы парламенты..

12 0
23.11.2018 15:59

Что куй в лоб. что куем по лбу..одно и тоже

4 0
23.11.2018 15:59

"молодежный парламент является надежной кадровой скамейкой"

Ну коли так, будьте любезны, будущие чинуши, сначала в Армию, как завещал Великий Пу, ну а уж потом - кормушке.

5 0
23.11.2018 16:01

А мне кажется, что парень испортил себе жизнь. Ждёт всех причастных к нынешней власти люстрация и клеймо на всю жизнь...

8 0
23.11.2018 16:18

Поздравляем Дениса! Отличное кадровое решение. Успехов в работе! Побольше бы таких классных адекватных и умных ребят у руля!

0 9
23.11.2018 16:18

Поздравляем Дениса! Отличное кадровое решение. Успехов в работе! Побольше бы таких классных адекватных и умных ребят у руля!

2 8
23.11.2018 16:25

Так не понятно чем занимается молодежный парламент? За какие средства существует, ведь область дотационная? Или меньше на образование, спорт, медицину?
Да и очень хочется узнать, о РУКОВОДИТЕЛЕ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ! Образование, какое, опыт работы и т.д. А то подчиняют всю администрацию области, исполнительные органы муниципалитетов не понятно кому ! Что за беспредел?

4 0
23.11.2018 16:38

Да и очень хочется узнать, о РУКОВОДИТЕЛЕ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ!

Тебе интернет отключили?
Родился 2 декабря 1992 года в городе Пскове.

В 1999 году поступил в среднюю общеобразовательную школу № 18.

В 2003 году перешел в МОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», где в 2010 году получил среднее образование.

В 2010 году поступил в ПГПУ имени Кирова на юридический факультет. Окончил программу магистратуры по направлению «Юриспруденция».

В настоящее время – аспирант ФГБОУ высшего профессионального образования «Псковский государственный университет».

Член «Студенческого научного общества».

В 2011 году вступил в партию «ЯБЛОКО». Член Регионального совета Псковского регионального отделения партии «ЯБЛОКО».

Член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов с 2018 г.

0 0
23.11.2018 16:38

Он,наверное, с команды 247. А где биография?

0 0
23.11.2018 16:54

Чей сынок-то?

0 0
23.11.2018 17:03

Сын Елены Яковлевой -руководителя комитета по окн. Резко он из Яблока в ЕР переметнулся)))

6 0
23.11.2018 18:44

На Буншу нашего похож; только у того лицо умнее...

2 0
23.11.2018 22:26

Комитет наследия вышел за рамки приличия...

1 0
23.11.2018 22:28

Комитет наследия вышел за рамки приличия...

1 0
23.11.2018 22:28

Комитет наследия вышел за рамки приличия...

1 0
23.11.2018 22:28

Комитет наследия вышел за рамки приличия...

1 0
23.11.2018 22:38

Яблоко от яблони Елены далеко не упадет ...

1 0
23.11.2018 23:06

Мама занесла куда нужно ...она может... ведь музейный уголок за 1.5 МИЛЛИАРДА пилит ...

2 0
24.11.2018 01:14

А ЕР всех перебезчиков двойных агентов в свои ряды принимает ?

1 0
24.11.2018 10:44

на Навального похож,только улыбается.тот серьёзный!

1 0
24.11.2018 16:46

А, это тот самый перебежчик?!

1 0
Доктор Ватсон 26.11.2018 05:11

Как почитаешь, все сидят в кабинетах и всё что-то развивают и развивают и никак не разовьют.

1 0
11.02.2019 10:52

Яблочная шваль

0 0
Рейтинг@Mail.ru