Добровольцы, вперед

Комментариев: 11

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

23.10.2018 13:28

Политические прости...и!

16 0
23.10.2018 13:29

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Я в Госдуме посижу..»

22 0
23.10.2018 13:30

хорошо

3 0
23.10.2018 14:08

Хорошая фраза: "за пережитую всенародную ненависть..."

9 0
23.10.2018 14:21

очередная статья разжигающая ненависть к правящей партии

3 5
23.10.2018 14:25

Дармоеды!

7 0

Нам что, передней кланяться надо?

4 0
23.10.2018 14:26

ЕР - партия жуликов и воров!

8 0
23.10.2018 14:54

очень хорошая и правдивая статья!

5 0
23.10.2018 15:05

Выкалывайте глаза детёнышами единорогов.

2 3
Рейтинг@Mail.ru