Обсуждение: Добровольцы, вперед Комментариев: 11 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила 23.10.2018 13:28 Политические прости...и! 16 0 23.10.2018 13:29 Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Я в Госдуме посижу..» 22 0 23.10.2018 13:30 хорошо 3 0 23.10.2018 14:08 Хорошая фраза: "за пережитую всенародную ненависть..." 9 0 23.10.2018 14:21 очередная статья разжигающая ненависть к правящей партии 3 5 23.10.2018 14:25 Дармоеды! 7 0 очередная статья разжигающая ненависть к правящей партии 23.10.2018 14:25 Нам что, передней кланяться надо? 4 0 23.10.2018 14:26 ЕР - партия жуликов и воров! 8 0 23.10.2018 14:54 очень хорошая и правдивая статья! 5 0 23.10.2018 15:05 Выкалывайте глаза детёнышами единорогов. 2 3
Комментариев: 11
Политические прости...и!
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Я в Госдуме посижу..»
хорошо
Хорошая фраза: "за пережитую всенародную ненависть..."
очередная статья разжигающая ненависть к правящей партии
Дармоеды!
Нам что, передней кланяться надо?
ЕР - партия жуликов и воров!
очень хорошая и правдивая статья!
Выкалывайте глаза детёнышами единорогов.