Пенсионное обеспечение может быть только двух типов: солидарное или накопительное. В реальности даже накопительная пенсия все равно имеет определенные элементы солидарной системы - скажем, в части выплат пенсий инвалидам.
В СССР, а затем и России была реализована концепция солидарного пенсионного обеспечения, когда пенсионные выплаты производятся из бюджета, наполняемого от разных поступлений. В этом смысле тезис, что один работающий содержит одного пенсионера - ложь. Прямая, наглая и беспардонная ложь, так как целевой сбор социального налога на работающих - только один из источников пополнения бюджета
123
01.09.2018 11:09
Хорошо хоть Владимир Владимирович адекватного руководителя нам прислал!!!! А то пришлось бы выбирать из Псковских клоунов.....ужас!
532
01.09.2018 11:19
У кого свободного времени много, тот и катается по радиоэфирам. А кто реально работает, тот и занят работой, а не пустой болтовней. Все равно оценивать будут дела, а не слова.
425
01.09.2018 11:23
Конечно интересно было бы послушать Ведерникова на дебатах. Но с другой стороны, есть его программное интервью, где вся его позиция подробно прописана. А дебаты по-моему давно уже пустая трата времени.
319
01.09.2018 11:34
Ну точно гадости пишет тот, кто либо из дома не выходит, либо не во Пскове живет. Попробуйте хотя бы до Ленты проехаться, там вы всяких баннеров с кандидатами насмотритесь))
29
01.09.2018 11:36
А какой толк от дебатов? И какие неудобные вопросы, интересно, могут его смутить? Кто задаст неудобные вопросы? Люди, которые не смогли предвыборную программу написать? Не смешите.
315
01.09.2018 11:38
Это люди, которые ничего не понимают в управлении современным городом. Тяга к власти ради власти и денег - прямая дорога в ад
60
01.09.2018 11:41
Бездельники по радиостанциям шастают. Лучше бы провели прием граждан и помогли людям реальные проблемы решить.
221
01.09.2018 11:44
Действительно, кого допустили бы задать неудобные вопросы? Те их озвучить? Да базарить с псевдолюдьми резона нет.
Побойся Бога и не называй клоунаду клоунов "дебатами", и цирк "выборами".
Путин назначил нам губернатором Ведерникова, и всё, аут. Ведерников даже с клоунами подтанцовки рядом сидеть не хочет на их "дебатах", да, именно их - клоунских "дебатах" . Их отрядили поработать спойлерами, они эту функцию и выполняют.
66
01.09.2018 12:00
Грохота много, толка нет.
00
01.09.2018 12:09
Сами же признались, что все их программы одинаковые. Это естественно. Когда они входили в студию, им баба с пустым ведром не встретилась?
12
01.09.2018 12:20
Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.
160
01.09.2018 12:20
Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.
100
01.09.2018 12:28
Видели фотку этих квивляк? что за кандидаты? И кто таким «обезьянкам» доверит управление регионом?))
06
01.09.2018 12:31
Агитации даже в Пскове нет.
_
С что к вам автобус ЛДПР в гости не заезжал? И кучу мусорас почтового ящика постоянно от товарища Мурылева не выгребаете?
Вы на какой планете тогда получается живете? Честно даже завидую вам)
14
01.09.2018 12:40
А о чем эти мальчишки могут дискутировать. На обывательском уровне поболтать - так это каждый дурак на плн ежедневно делает, а если про дела говорить - опять им нечего сказать, кроме как отсебятиной время убивать.
Думаю, если бы ЛЮБОЙ из них пришёл "сверху" как МВ, а ОН был бы на их месте ,то ты бы так не болтал. Лизун.
28
01.09.2018 12:49
, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.
121
01.09.2018 12:49
, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.
Хм, хм... это тут причём? Не в тему, да и не интересно. По теме говори: дебаты прошли, и кандидаты которые в них участвовали показали себя настоящими клоунами!! И всего !
25
01.09.2018 13:21
А кем клоуны себя еще могут показать. На большее мозги нужны, а их, увы, у кандидатов в недостатке.
13
01.09.2018 13:37
Да нет никого выбора. Дураку понятно.
92
01.09.2018 13:40
Только за Мурылева.
83
01.09.2018 13:43
Да нет никого выбора. Дураку понятно.
____________________________________
Это вообще к "выборам" относится ?! Правильно.
02
01.09.2018 13:51
Арест Алексея Навального за акцию 9 сентября придал жуликам какую-то небывалую смелость. Сначала вылез Володин и дал смехотворное объяснение, что его мама-пенсионерка всегда была долларовой миллионершей и приобрела 400-метровую квартиру за свои деньги.
Теперь бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!». Фамилию Навальный он так же, как и его босс, охранником которого он работал всю жизнь, назвать боится. Поэтому пишет «псевдоборец с коррупцией»
32
01.09.2018 14:06
бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!».
60
01.09.2018 14:08
14:01
Откуда у вас этот вывод родился? Ну как?)) На что вы опираетесь?)) Ведерников работает не покладая рук, честно старается вывести регион из депрессии, в каком месте он повел себя трусливо? Обманул? Или деньги потратил где не надо? Каждая копейка идет то на псковавиа какой-нибудь, то на реставрацию сотен памятников.
18
01.09.2018 14:10
Оооо тролль разошелся. Спасибо хоть не копипастишь! Иди к себе в пещеру, ролики навэльного и шлосси смотреть как на преееелеесть!
11
01.09.2018 14:18
По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.
70
01.09.2018 14:19
По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.
21
01.09.2018 14:47
Мне кажется, эти дебаты, как и предвыборные программы, уже утратили весь смысл. Мало кто способен адекватно себя вести на таких мероприятиях, они портят весь формат, нормального разговора не получается, сплошная трата времени. Кандидаты должны общаться с избирателями, а не между собой.
22
01.09.2018 14:52
Вообще не понимаю смысл мероприятия и его организацию. Зачем в такое дурацкое время это транслировать? Глупость. Никто не смотрел.
22
01.09.2018 17:28
Да никому АПО не пыталась сорвать регистрацию. Кто $#%#$ался сам -- сам виноват. Кто сделал все правильно, проверил документы получил доступ в бюллетень. Это просто согласие с буквой закона.
Возможно к этим "дебатам" и можно было бы отнестись с пониманием если бы было официально подтверждено, что их участниками являются пациенты психиатрической клиники из отделения для умственно отсталых, а не кандидаты на должность главы региона, выдвинутые политическими партиями.
14
01.09.2018 22:31
"А что он смог бы ответить на прямые и честные вопросы от оппонентов и народа?"
Так и есть! А что он ответит, если у него спросят, почему он выступил за повышение пенсионного возраста?
20
01.09.2018 22:43
А выставили бы КПРФ нормального человека был бы шанс. А что с холуя взять.
11
01.09.2018 23:05
Не пытайтесь одному-двум чудакам доказать правду. Весь псковский люд видит активность врио губернатора и не сомневается в его умении вывести область на достойный уровень.
Комментариев: 41
Пенсионное обеспечение может быть только двух типов: солидарное или накопительное. В реальности даже накопительная пенсия все равно имеет определенные элементы солидарной системы - скажем, в части выплат пенсий инвалидам.
В СССР, а затем и России была реализована концепция солидарного пенсионного обеспечения, когда пенсионные выплаты производятся из бюджета, наполняемого от разных поступлений. В этом смысле тезис, что один работающий содержит одного пенсионера - ложь. Прямая, наглая и беспардонная ложь, так как целевой сбор социального налога на работающих - только один из источников пополнения бюджета
Хорошо хоть Владимир Владимирович адекватного руководителя нам прислал!!!! А то пришлось бы выбирать из Псковских клоунов.....ужас!
У кого свободного времени много, тот и катается по радиоэфирам. А кто реально работает, тот и занят работой, а не пустой болтовней. Все равно оценивать будут дела, а не слова.
Конечно интересно было бы послушать Ведерникова на дебатах. Но с другой стороны, есть его программное интервью, где вся его позиция подробно прописана. А дебаты по-моему давно уже пустая трата времени.
Ну точно гадости пишет тот, кто либо из дома не выходит, либо не во Пскове живет. Попробуйте хотя бы до Ленты проехаться, там вы всяких баннеров с кандидатами насмотритесь))
А какой толк от дебатов? И какие неудобные вопросы, интересно, могут его смутить? Кто задаст неудобные вопросы? Люди, которые не смогли предвыборную программу написать? Не смешите.
Это люди, которые ничего не понимают в управлении современным городом. Тяга к власти ради власти и денег - прямая дорога в ад
Бездельники по радиостанциям шастают. Лучше бы провели прием граждан и помогли людям реальные проблемы решить.
Действительно, кого допустили бы задать неудобные вопросы? Те их озвучить? Да базарить с псевдолюдьми резона нет.
Побойся Бога и не называй клоунаду клоунов "дебатами", и цирк "выборами".
Путин назначил нам губернатором Ведерникова, и всё, аут. Ведерников даже с клоунами подтанцовки рядом сидеть не хочет на их "дебатах", да, именно их - клоунских "дебатах" . Их отрядили поработать спойлерами, они эту функцию и выполняют.
Грохота много, толка нет.
Сами же признались, что все их программы одинаковые. Это естественно. Когда они входили в студию, им баба с пустым ведром не встретилась?
Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.
Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.
Видели фотку этих квивляк? что за кандидаты? И кто таким «обезьянкам» доверит управление регионом?))
Агитации даже в Пскове нет.
_
С что к вам автобус ЛДПР в гости не заезжал? И кучу мусорас почтового ящика постоянно от товарища Мурылева не выгребаете?
Вы на какой планете тогда получается живете? Честно даже завидую вам)
А о чем эти мальчишки могут дискутировать. На обывательском уровне поболтать - так это каждый дурак на плн ежедневно делает, а если про дела говорить - опять им нечего сказать, кроме как отсебятиной время убивать.
Думаю, если бы ЛЮБОЙ из них пришёл "сверху" как МВ, а ОН был бы на их месте ,то ты бы так не болтал. Лизун.
, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.
, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.
Хм, хм... это тут причём? Не в тему, да и не интересно. По теме говори: дебаты прошли, и кандидаты которые в них участвовали показали себя настоящими клоунами!! И всего !
А кем клоуны себя еще могут показать. На большее мозги нужны, а их, увы, у кандидатов в недостатке.
Да нет никого выбора. Дураку понятно.
Только за Мурылева.
Да нет никого выбора. Дураку понятно.
____________________________________
Это вообще к "выборам" относится ?! Правильно.
Арест Алексея Навального за акцию 9 сентября придал жуликам какую-то небывалую смелость. Сначала вылез Володин и дал смехотворное объяснение, что его мама-пенсионерка всегда была долларовой миллионершей и приобрела 400-метровую квартиру за свои деньги.
Теперь бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!». Фамилию Навальный он так же, как и его босс, охранником которого он работал всю жизнь, назвать боится. Поэтому пишет «псевдоборец с коррупцией»
бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!».
14:01
Откуда у вас этот вывод родился? Ну как?)) На что вы опираетесь?)) Ведерников работает не покладая рук, честно старается вывести регион из депрессии, в каком месте он повел себя трусливо? Обманул? Или деньги потратил где не надо? Каждая копейка идет то на псковавиа какой-нибудь, то на реставрацию сотен памятников.
Оооо тролль разошелся. Спасибо хоть не копипастишь! Иди к себе в пещеру, ролики навэльного и шлосси смотреть как на преееелеесть!
По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.
По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.
Мне кажется, эти дебаты, как и предвыборные программы, уже утратили весь смысл. Мало кто способен адекватно себя вести на таких мероприятиях, они портят весь формат, нормального разговора не получается, сплошная трата времени. Кандидаты должны общаться с избирателями, а не между собой.
Вообще не понимаю смысл мероприятия и его организацию. Зачем в такое дурацкое время это транслировать? Глупость. Никто не смотрел.
Да никому АПО не пыталась сорвать регистрацию. Кто $#%#$ался сам -- сам виноват. Кто сделал все правильно, проверил документы получил доступ в бюллетень. Это просто согласие с буквой закона.
У нас законы пишут уголовники.В свою пользу.
И эти люди на что то претендуют.....
Возможно к этим "дебатам" и можно было бы отнестись с пониманием если бы было официально подтверждено, что их участниками являются пациенты психиатрической клиники из отделения для умственно отсталых, а не кандидаты на должность главы региона, выдвинутые политическими партиями.
"А что он смог бы ответить на прямые и честные вопросы от оппонентов и народа?"
Так и есть! А что он ответит, если у него спросят, почему он выступил за повышение пенсионного возраста?
А выставили бы КПРФ нормального человека был бы шанс. А что с холуя взять.
Не пытайтесь одному-двум чудакам доказать правду. Весь псковский люд видит активность врио губернатора и не сомневается в его умении вывести область на достойный уровень.
Проститутка апошная зря старается.