Губернатор-2018: Аты-баты, шли дебаты

Комментариев: 41

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

01.09.2018 11:08

Пенсионное обеспечение может быть только двух типов: солидарное или накопительное. В реальности даже накопительная пенсия все равно имеет определенные элементы солидарной системы - скажем, в части выплат пенсий инвалидам.

В СССР, а затем и России была реализована концепция солидарного пенсионного обеспечения, когда пенсионные выплаты производятся из бюджета, наполняемого от разных поступлений. В этом смысле тезис, что один работающий содержит одного пенсионера - ложь. Прямая, наглая и беспардонная ложь, так как целевой сбор социального налога на работающих - только один из источников пополнения бюджета

12 3
01.09.2018 11:09

Хорошо хоть Владимир Владимирович адекватного руководителя нам прислал!!!! А то пришлось бы выбирать из Псковских клоунов.....ужас!

5 32
01.09.2018 11:19

У кого свободного времени много, тот и катается по радиоэфирам. А кто реально работает, тот и занят работой, а не пустой болтовней. Все равно оценивать будут дела, а не слова.

4 25
01.09.2018 11:23

Конечно интересно было бы послушать Ведерникова на дебатах. Но с другой стороны, есть его программное интервью, где вся его позиция подробно прописана. А дебаты по-моему давно уже пустая трата времени.

3 19
01.09.2018 11:34

Ну точно гадости пишет тот, кто либо из дома не выходит, либо не во Пскове живет. Попробуйте хотя бы до Ленты проехаться, там вы всяких баннеров с кандидатами насмотритесь))

2 9
01.09.2018 11:36

А какой толк от дебатов? И какие неудобные вопросы, интересно, могут его смутить? Кто задаст неудобные вопросы? Люди, которые не смогли предвыборную программу написать? Не смешите.

3 15
01.09.2018 11:38

Это люди, которые ничего не понимают в управлении современным городом. Тяга к власти ради власти и денег - прямая дорога в ад

6 0
01.09.2018 11:41

Бездельники по радиостанциям шастают. Лучше бы провели прием граждан и помогли людям реальные проблемы решить.

2 21
01.09.2018 11:44

Действительно, кого допустили бы задать неудобные вопросы? Те их озвучить? Да базарить с псевдолюдьми резона нет.

1 0
Автору 01.09.2018 11:58

Побойся Бога и не называй клоунаду клоунов "дебатами", и цирк "выборами".
Путин назначил нам губернатором Ведерникова, и всё, аут. Ведерников даже с клоунами подтанцовки рядом сидеть не хочет на их "дебатах", да, именно их - клоунских "дебатах" . Их отрядили поработать спойлерами, они эту функцию и выполняют.

6 6
01.09.2018 12:00

Грохота много, толка нет.

0 0
01.09.2018 12:09

Сами же признались, что все их программы одинаковые. Это естественно. Когда они входили в студию, им баба с пустым ведром не встретилась?

1 2
01.09.2018 12:20

Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.

16 0
01.09.2018 12:20

Пенсионная реформа на глазах превращается из социально-экономической проблемы в политическую. Если верить ФБК, то её проводники и сторонники оказались до такой степени неприлично богаты, что потеряли всякое моральное право настаивать на реализации своего людоедского сценария.

10 0
01.09.2018 12:28

Видели фотку этих квивляк? что за кандидаты? И кто таким «обезьянкам» доверит управление регионом?))

0 6
01.09.2018 12:31

Агитации даже в Пскове нет.
_
С что к вам автобус ЛДПР в гости не заезжал? И кучу мусорас почтового ящика постоянно от товарища Мурылева не выгребаете?
Вы на какой планете тогда получается живете? Честно даже завидую вам)

1 4
01.09.2018 12:40

А о чем эти мальчишки могут дискутировать. На обывательском уровне поболтать - так это каждый дурак на плн ежедневно делает, а если про дела говорить - опять им нечего сказать, кроме как отсебятиной время убивать.

2 4
для 12.40 01.09.2018 12:43

Думаю, если бы ЛЮБОЙ из них пришёл "сверху" как МВ, а ОН был бы на их месте ,то ты бы так не болтал. Лизун.

2 8
01.09.2018 12:49

, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.

12 1
01.09.2018 12:49

, по данным ФБК, семья главы Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова, располагает активами — элитной недвижимостью, роскошными автомобилями и т. п. стоимостью почти в один миллиард рублей. И это при том, что Дроздов всю свою жизньа работал исключительно на госслужбе.

3 2
Для 12.49 01.09.2018 13:03

Хм, хм... это тут причём? Не в тему, да и не интересно. По теме говори: дебаты прошли, и кандидаты которые в них участвовали показали себя настоящими клоунами!! И всего !

2 5
01.09.2018 13:21

А кем клоуны себя еще могут показать. На большее мозги нужны, а их, увы, у кандидатов в недостатке.

1 3
01.09.2018 13:37

Да нет никого выбора. Дураку понятно.

9 2
01.09.2018 13:40

Только за Мурылева.

8 3
01.09.2018 13:43

Да нет никого выбора. Дураку понятно.
____________________________________
Это вообще к "выборам" относится ?! Правильно.

0 2
01.09.2018 13:51

Арест Алексея Навального за акцию 9 сентября придал жуликам какую-то небывалую смелость. Сначала вылез Володин и дал смехотворное объяснение, что его мама-пенсионерка всегда была долларовой миллионершей и приобрела 400-метровую квартиру за свои деньги.

Теперь бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!». Фамилию Навальный он так же, как и его босс, охранником которого он работал всю жизнь, назвать боится. Поэтому пишет «псевдоборец с коррупцией»

3 2
01.09.2018 14:06

бывший охранник Путина Золотов через официальный сайт Росгвардии буквально кричит своим подчиненным: «Навальный все врет, я с Медведевым вас не объедаю!».

6 0
01.09.2018 14:08

14:01
Откуда у вас этот вывод родился? Ну как?)) На что вы опираетесь?)) Ведерников работает не покладая рук, честно старается вывести регион из депрессии, в каком месте он повел себя трусливо? Обманул? Или деньги потратил где не надо? Каждая копейка идет то на псковавиа какой-нибудь, то на реставрацию сотен памятников.

1 8
01.09.2018 14:10

Оооо тролль разошелся. Спасибо хоть не копипастишь! Иди к себе в пещеру, ролики навэльного и шлосси смотреть как на преееелеесть!

1 1
01.09.2018 14:18

По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.

7 0
01.09.2018 14:19

По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.

2 1
01.09.2018 14:47

Мне кажется, эти дебаты, как и предвыборные программы, уже утратили весь смысл. Мало кто способен адекватно себя вести на таких мероприятиях, они портят весь формат, нормального разговора не получается, сплошная трата времени. Кандидаты должны общаться с избирателями, а не между собой.

2 2
01.09.2018 14:52

Вообще не понимаю смысл мероприятия и его организацию. Зачем в такое дурацкое время это транслировать? Глупость. Никто не смотрел.

2 2
01.09.2018 17:28

Да никому АПО не пыталась сорвать регистрацию. Кто $#%#$ался сам -- сам виноват. Кто сделал все правильно, проверил документы получил доступ в бюллетень. Это просто согласие с буквой закона.

0 3
01.09.2018 19:42

У нас законы пишут уголовники.В свою пользу.

4 1
01.09.2018 20:02

И эти люди на что то претендуют.....

1 4

Возможно к этим "дебатам" и можно было бы отнестись с пониманием если бы было официально подтверждено, что их участниками являются пациенты психиатрической клиники из отделения для умственно отсталых, а не кандидаты на должность главы региона, выдвинутые политическими партиями.

1 4
01.09.2018 22:31

"А что он смог бы ответить на прямые и честные вопросы от оппонентов и народа?"
Так и есть! А что он ответит, если у него спросят, почему он выступил за повышение пенсионного возраста?

2 0
01.09.2018 22:43

А выставили бы КПРФ нормального человека был бы шанс. А что с холуя взять.

1 1
01.09.2018 23:05

Не пытайтесь одному-двум чудакам доказать правду. Весь псковский люд видит активность врио губернатора и не сомневается в его умении вывести область на достойный уровень.

1 2
02.09.2018 18:29

Проститутка апошная зря старается.

0 0
Рейтинг@Mail.ru