Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона
Комментариев: 18
15.08.2018 13:01
Деловому человеку свойственно тихо без траты лишнего времени решать все вопросы. Это логично. Таковым, значит, и является Ведерников.
48
15.08.2018 13:02
Мне если честно все равно, кому там нравится Ведерников и кто что про него говорит. Главное, что он и его работа нравится мне.
48
15.08.2018 13:06
13.02 Полностью согласен, губернатор пока справляется и вполне успешно с возложенными на него обязанностями!
27
15.08.2018 13:23
Толковый руководитель так и должен работать. Чётко, спокойны, эффективно. Без воплей, истерик и растраты времени. Просто в нашем мире это уже почти редкость. Вот и одобряем то, что должно быть априори.
36
15.08.2018 13:26
Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.
16
15.08.2018 13:30
И снова одинокий АПОшный пиарщик разговаривает сам с собой.
122
15.08.2018 13:34
Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.
24
15.08.2018 13:37
И снова одинокий яблочник упившись сидра грустит на ПЛН...
210
15.08.2018 13:49
Не, хорошо что коллеги одобряют работу друг другу. Для результатов нужна слаженность и сотрудничество.
62
15.08.2018 14:16
деятельность врио импонирует многим избирателям. Трудолюбивый, молодой, перспективный, а главное заинтересован в развитии региона!
33
15.08.2018 14:33
Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.
33
15.08.2018 14:35
15.08.2018 14:33
Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.
да, до этого никто так качественно инстаграм не вел
44
15.08.2018 15:15
Что не день, мы слышим о привлечении очередных средств в наш регион, это ли не доказательство его профессионализма и умения руководить областью.
22
15.08.2018 15:41
Об этом написано почитай лет двести назад ,про кукушку хвалящую петуха.Читать противно перлы этих лизателей начальствующих попок.
22
15.08.2018 16:39
Замполиты и политруки - стареете Анатолий , раньше больше о детях думали
21
15.08.2018 19:00
А где Ведерников хвалил Мультаха? Что-то не сходится в вашей схеме)
13
15.08.2018 19:53
Врио красава! Что не день, то поездка в районы, встреча с людьми. И рабочие поездки, которые приносят в регион дополнительные средства! Так держать!
Ведерников работает на совесть, и правда 24/7)
11
15.08.2018 20:38
Встреча с президентом очередной раз дала понять, что в губернатор региона должен быть знаком с Москвой. Только с поддержкой Кремля, можно решить большинство резонансных проблем области.
Комментариев: 18
Деловому человеку свойственно тихо без траты лишнего времени решать все вопросы. Это логично. Таковым, значит, и является Ведерников.
Мне если честно все равно, кому там нравится Ведерников и кто что про него говорит. Главное, что он и его работа нравится мне.
13.02 Полностью согласен, губернатор пока справляется и вполне успешно с возложенными на него обязанностями!
Толковый руководитель так и должен работать. Чётко, спокойны, эффективно. Без воплей, истерик и растраты времени. Просто в нашем мире это уже почти редкость. Вот и одобряем то, что должно быть априори.
Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.
И снова одинокий АПОшный пиарщик разговаривает сам с собой.
Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.
И снова одинокий яблочник упившись сидра грустит на ПЛН...
Не, хорошо что коллеги одобряют работу друг другу. Для результатов нужна слаженность и сотрудничество.
деятельность врио импонирует многим избирателям. Трудолюбивый, молодой, перспективный, а главное заинтересован в развитии региона!
Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.
15.08.2018 14:33
Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.
да, до этого никто так качественно инстаграм не вел
Что не день, мы слышим о привлечении очередных средств в наш регион, это ли не доказательство его профессионализма и умения руководить областью.
Об этом написано почитай лет двести назад ,про кукушку хвалящую петуха.Читать противно перлы этих лизателей начальствующих попок.
Замполиты и политруки - стареете Анатолий , раньше больше о детях думали
А где Ведерников хвалил Мультаха? Что-то не сходится в вашей схеме)
Врио красава! Что не день, то поездка в районы, встреча с людьми. И рабочие поездки, которые приносят в регион дополнительные средства! Так держать!
Ведерников работает на совесть, и правда 24/7)
Встреча с президентом очередной раз дала понять, что в губернатор региона должен быть знаком с Москвой. Только с поддержкой Кремля, можно решить большинство резонансных проблем области.