Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона

Комментариев: 18

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

15.08.2018 13:01

Деловому человеку свойственно тихо без траты лишнего времени решать все вопросы. Это логично. Таковым, значит, и является Ведерников.

4 8
15.08.2018 13:02

Мне если честно все равно, кому там нравится Ведерников и кто что про него говорит. Главное, что он и его работа нравится мне.

4 8
15.08.2018 13:06

13.02 Полностью согласен, губернатор пока справляется и вполне успешно с возложенными на него обязанностями!

2 7
15.08.2018 13:23

Толковый руководитель так и должен работать. Чётко, спокойны, эффективно. Без воплей, истерик и растраты времени. Просто в нашем мире это уже почти редкость. Вот и одобряем то, что должно быть априори.

3 6
15.08.2018 13:26

Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.

1 6
15.08.2018 13:30

И снова одинокий АПОшный пиарщик разговаривает сам с собой.

12 2
15.08.2018 13:34

Первая музыкальная школа давно требовала ремонта. Наконец-то услышали крик души.

2 4
15.08.2018 13:37

И снова одинокий яблочник упившись сидра грустит на ПЛН...

2 10
15.08.2018 13:49

Не, хорошо что коллеги одобряют работу друг другу. Для результатов нужна слаженность и сотрудничество.

6 2
15.08.2018 14:16

деятельность врио импонирует многим избирателям. Трудолюбивый, молодой, перспективный, а главное заинтересован в развитии региона!

3 3
15.08.2018 14:33

Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.

3 3
15.08.2018 14:35

15.08.2018 14:33
Деятельность Ведерникова импонирует многим жителям Псковщины, он это чувствует и потому делает всё для улучшения жизни этих людей.

да, до этого никто так качественно инстаграм не вел

4 4
15.08.2018 15:15

Что не день, мы слышим о привлечении очередных средств в наш регион, это ли не доказательство его профессионализма и умения руководить областью.

2 2
15.08.2018 15:41

Об этом написано почитай лет двести назад ,про кукушку хвалящую петуха.Читать противно перлы этих лизателей начальствующих попок.

2 2
15.08.2018 16:39

Замполиты и политруки - стареете Анатолий , раньше больше о детях думали

2 1
15.08.2018 19:00

А где Ведерников хвалил Мультаха? Что-то не сходится в вашей схеме)

1 3
15.08.2018 19:53

Врио красава! Что не день, то поездка в районы, встреча с людьми. И рабочие поездки, которые приносят в регион дополнительные средства! Так держать!
Ведерников работает на совесть, и правда 24/7)

1 1
15.08.2018 20:38

Встреча с президентом очередной раз дала понять, что в губернатор региона должен быть знаком с Москвой. Только с поддержкой Кремля, можно решить большинство резонансных проблем области.

1 1
Рейтинг@Mail.ru