Федор Емельяненко научил псковских спортсменов бороться со страхами

Комментариев: 14

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

11.08.2018 18:11

В армии любой ком.взвода обучит этой науке быстрее и задарма.

7 2
11.08.2018 18:27

Правильно! Главное -- настрой! 85% успеха это энергия с которой ты идешь на площадку! И неважно, что это: ринг, рабочая встреча или выступление...

6 2
11.08.2018 18:44

Настрой перед боем решает исход боя не меньше изнурительных тренировок. Это правда.

7 2
11.08.2018 18:46

Где-то шуткой, где-то добрым словом поддержать своих учеников, совершенно верно) Хотя перед любым важным событием от этого мандраж никуда не деться, но это непередаваемые впечатления все равно))

4 2
11.08.2018 18:47

Емельяненко в Псковской области до сих пор не верится) крутят!

4 3
11.08.2018 19:09

Посоветовал тренерам отвлекать подопечных от мыслей о предстоящей борьбе... Ну это как-то не конкретно. Все-таки если приехал рассказывать, рассказывай подробно... Общие мысли и так понятны. Хоть за встречу спасибо

3 1
11.08.2018 19:32

А мне наоборот кажется, что перед важным событием главное сконцентрироваться)

4 0
11.08.2018 19:56

Думаю, нашим тренерам есть чему научиться у такого мастера боевого искусства.

3 1

А слабо ему научить псковичей бороться с бедностью, с безысходностью?

1 3
11.08.2018 21:00

Страх естественное состояние, но страх профессионала от обычного труса отличается. У них страх не оправдать надежд, совершить ошибку и тд. А у труса что угодно лишь бы в морду не получить и не было больно.

3 0
11.08.2018 18:44 11.08.2018 22:06

Это еще в глубокой-глубокой древности знали.Для чего ж китайцы и японцы перед боем медитируют?
Чтоб ум настроить.Однако,это только один из элементов успеха.

0 0
11.08.2018 22:37

21:00
Ну вообще только дурак сразу в бой не оглядываясь. Если можно драки избежать, ее нужно избегать. Особенно когда есть специфические навыки. Так ведь и убить ненароком можно.

0 0
11.08.2018 22:37

Мы же для тебя тогда играли
И, твою подружку веселя,
Головы и ноги разбивали,
Так плати по старым векселям!

Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда б не перемены,
Мы б в грузчики пошли.
Но коль в пылу досужем
Себя ты обнаружил,
То мы тебя обслужим,
Раз пришли.

0 0
12.08.2018 13:55

Я бы тоже так хотел как Федор зарядить этому манекену

0 0
Рейтинг@Mail.ru