Федор Емельяненко научил псковских спортсменов бороться со страхами
Комментариев: 14
11.08.2018 18:11
В армии любой ком.взвода обучит этой науке быстрее и задарма.
72
11.08.2018 18:27
Правильно! Главное -- настрой! 85% успеха это энергия с которой ты идешь на площадку! И неважно, что это: ринг, рабочая встреча или выступление...
62
11.08.2018 18:44
Настрой перед боем решает исход боя не меньше изнурительных тренировок. Это правда.
72
11.08.2018 18:46
Где-то шуткой, где-то добрым словом поддержать своих учеников, совершенно верно) Хотя перед любым важным событием от этого мандраж никуда не деться, но это непередаваемые впечатления все равно))
42
11.08.2018 18:47
Емельяненко в Псковской области до сих пор не верится) крутят!
43
11.08.2018 19:09
Посоветовал тренерам отвлекать подопечных от мыслей о предстоящей борьбе... Ну это как-то не конкретно. Все-таки если приехал рассказывать, рассказывай подробно... Общие мысли и так понятны. Хоть за встречу спасибо
31
11.08.2018 19:32
А мне наоборот кажется, что перед важным событием главное сконцентрироваться)
40
11.08.2018 19:56
Думаю, нашим тренерам есть чему научиться у такого мастера боевого искусства.
А слабо ему научить псковичей бороться с бедностью, с безысходностью?
13
11.08.2018 21:00
Страх естественное состояние, но страх профессионала от обычного труса отличается. У них страх не оправдать надежд, совершить ошибку и тд. А у труса что угодно лишь бы в морду не получить и не было больно.
Это еще в глубокой-глубокой древности знали.Для чего ж китайцы и японцы перед боем медитируют?
Чтоб ум настроить.Однако,это только один из элементов успеха.
00
11.08.2018 22:37
21:00
Ну вообще только дурак сразу в бой не оглядываясь. Если можно драки избежать, ее нужно избегать. Особенно когда есть специфические навыки. Так ведь и убить ненароком можно.
00
11.08.2018 22:37
Мы же для тебя тогда играли
И, твою подружку веселя,
Головы и ноги разбивали,
Так плати по старым векселям!
Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда б не перемены,
Мы б в грузчики пошли.
Но коль в пылу досужем
Себя ты обнаружил,
То мы тебя обслужим,
Раз пришли.
00
12.08.2018 13:55
Я бы тоже так хотел как Федор зарядить этому манекену
Комментариев: 14
В армии любой ком.взвода обучит этой науке быстрее и задарма.
Правильно! Главное -- настрой! 85% успеха это энергия с которой ты идешь на площадку! И неважно, что это: ринг, рабочая встреча или выступление...
Настрой перед боем решает исход боя не меньше изнурительных тренировок. Это правда.
Где-то шуткой, где-то добрым словом поддержать своих учеников, совершенно верно) Хотя перед любым важным событием от этого мандраж никуда не деться, но это непередаваемые впечатления все равно))
Емельяненко в Псковской области до сих пор не верится) крутят!
Посоветовал тренерам отвлекать подопечных от мыслей о предстоящей борьбе... Ну это как-то не конкретно. Все-таки если приехал рассказывать, рассказывай подробно... Общие мысли и так понятны. Хоть за встречу спасибо
А мне наоборот кажется, что перед важным событием главное сконцентрироваться)
Думаю, нашим тренерам есть чему научиться у такого мастера боевого искусства.
А слабо ему научить псковичей бороться с бедностью, с безысходностью?
Страх естественное состояние, но страх профессионала от обычного труса отличается. У них страх не оправдать надежд, совершить ошибку и тд. А у труса что угодно лишь бы в морду не получить и не было больно.
Это еще в глубокой-глубокой древности знали.Для чего ж китайцы и японцы перед боем медитируют?
Чтоб ум настроить.Однако,это только один из элементов успеха.
21:00
Ну вообще только дурак сразу в бой не оглядываясь. Если можно драки избежать, ее нужно избегать. Особенно когда есть специфические навыки. Так ведь и убить ненароком можно.
Мы же для тебя тогда играли
И, твою подружку веселя,
Головы и ноги разбивали,
Так плати по старым векселям!
Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда б не перемены,
Мы б в грузчики пошли.
Но коль в пылу досужем
Себя ты обнаружил,
То мы тебя обслужим,
Раз пришли.
Я бы тоже так хотел как Федор зарядить этому манекену