Почти половина пассажиров поездов не готовы уступать соседям нижнюю полку

Комментариев: 23

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

17.07.2018 10:47

Странные опросы...Кто что купил, тот на том и едет...А то много тут всяких хитрожопых, купят самое дешёвое место, а потом ноют, чтобы им места нижние дорогие уступали!
Если бы мне хотелось ехать на верхней, то и покупалась бы верхняя полка! А если я покупаю нижнюю, которая заведомо дороже и для меня удобнее, почему её нужно кому-то уступать? Это же не место в городском автобусе! Хочу сижу, хочу стою. Здесь покупается комфорт! Билеты продаются за 3 месяца, у всех есть возможность купить любое удобное место! А если не успели, то никто вам не виноват!
Несут какую-то чушь...

75 0
17.07.2018 10:49

ну вообще-то билет с нижним местом дороже стоит. так с какого перепуга я буду кому-то уступать! у нас капитализм, если что, хотите в комфорте ехать, покупайте билеты заранее.

48 1
ага, 17.07.2018 11:28

а то встречаются такие, как написано выше, спецом купят верхнюю - потом, ну тебе и там будет нормально я займу нижнюю, в ответ посылаются в тихое э.. кое путшествие. еще интересно провести исследование в авиакомпаниях. кто готов из бизнес-класса или первого устпуить свое место кому-то из эконом по просьбе.. или в аэропорту из зоны ожидания. в зоне бизнес или первого..

31 0
17.07.2018 11:35

В поездах на море нижняя полка дороже на 1,5 тысячи. Уступать тем, кто решил сэкономить? Что за бред?!
Нужно еще запретить покупать один билет с ребенком до 5 лет на верхние полки. Довелось ехать так до Москвы ночь. пришел здоровенный бугай с крупным мальчиком и одним билетиком на верхнюю полку. В итоге мальчик спал, а папаша садился на ноги пассажиров всю дорогу. Еще и обижался, что его просят не беспокоить.

40 1
17.07.2018 12:00

Великая держава!

6 4
17.07.2018 15:47

Великая держава!
была до путина.

7 5
Скобарь 18.07.2018 16:48

А что такое "поезд"?

6 3
18.07.2018 16:52

Скупая принципиальность глупых советских людей

4 6
18.07.2018 17:01

15:47 раньше вообще @@#%@ц был, хотя и сейчас не намного лучше, но великой державой все равно считаемся

1 2
18.07.2018 17:01

16:48 не @@*%ывайся, клоун

0 2
18.07.2018 17:13

Как из Пскова поезда,
Все не едут никуда,
Взяв поллитру в магазине,
Скобарь скачет на дрезине.

9 5
18.07.2018 20:36

Проедъте в Рига Москва общий вагон (у них осталось ещё), вспоминая молодость на третьей полке в плацкарте

2 0
18.07.2018 20:50

в эстонии своих поездов нет молимся на вагоны РЖД.🙏

2 3

Для вас паромы запустили
Клубника в Ирландии ждет тебя

3 3
18.07.2018 21:47

Бред какой-то. Нужна нижняя полка-покупай билеты на нижнюю.

16 0
18.07.2018 23:25

А с чего бы? У них стоимость разная, к тому же. за что заплатил, так и едешь. Решил , что ребенок не много места занимает - к себе на колени, сам и потеснился, а не окружающие дружно подскочили. А если те продукты, которые купил сосед, для вас полезнее, то можно из корзинки у него взять или обувью поменяться, если чужая на ваши ноги удобнее?

13 1
19.07.2018 08:54

18.07.2018 16:52
Скупая принципиальность глупых советских людей
---------------- ... -----------------
Скупая принципиальность глупых людей поколения 90-х

4 1
19.07.2018 10:45

Депутатам надо тему подкинуть: установить время для сна, что бы днем можно было сидеть на нижних всем

1 4
10:45 19.07.2018 13:58

Уже принят закон, что владелец нижней полке может вообще запретить сидеть на своей полке.

7 0
19.07.2018 15:07

Странный вопрос едем в Сочи покупаем две нижние полки так как в двухэтажном неудобно наверху,платим раза в полтора больше и уступи

3 1
20.07.2018 13:33

Если ты купил билет на нижнюю полку,то не трынди,ты сам согласен и езжай,а то как в автобусе:в правилах написано:провоз детей до скольких лет, бесплатно,без права места.Нет,сидит бабуся,рядом внучок,а пассажиры,купившие билет,стоят.держи его на коленях,или сама стой,карга.

4 0
20.07.2018 16:41

Аналогично и в автобусах.Купив предварительно билет на межгород, почему 100 км должны стоять.Бабули едут

1 0
20.07.2018 16:46

Это не бабули. Это работницы торопятся на вторую смену в соседнюю область.

1 0
Рейтинг@Mail.ru